Принимаются заявки на всероссийский конкурс педагогического мастерства

    Мы в Гугл+ Раздел: Разное Дата публикации: 22-12-2015, 18:44
    (голосов: 0)
    всероссийский конкурс педагогического мастерстваНаучно-образовательным центром Путь Знаний приглашаются все преподаватели дошкольных учреждений, гимназий, школ, ВУЗов, техникумов, училищ, допобразования, лицеев на всероссийский конкурс педагогического мастерства участниками которого, на платной основе, могут стать не только российские, но и зарубежные педагоги.

    Проведение конкурсных мероприятий охватывает период с 15.08.2015 по 15.06.2016г. Заявки и пакеты документов поступают в непрерывном режиме, а результаты конкурсных решений публикуются ежемесячно не позднее 10-го числа. Скачать заявку для участия в конкурсе и ознакомиться с подробностями его проведения можно по ссылке указанной выше. Основной целью проводимого мероприятия являются работы по выявлению, объединению и социализации уникальных педагогических наработок, а также выявление и вручение наград лучшим представителям работников образования.

    Также конкурс призван поддержать творческую инициативу учителей, дать мотив к профессиональному росту и посодействовать реализации профессиональных идей и наработок. Проведение конкурса происходит в заочном режиме и на платной основе. Не оплаченные заявки к участию в конкурсе не принимаются.

    Конкурс разделен на несколько секций, среди которых дошкольное, начальное, среднее, специальное, дополнительное образование. Каждое направление предусматривает неограниченной количество работ выполненных с использованием русского языка. Дипломы за победу в конкурсе высылаются по почте.

    Запрещено присылать на конкурс наработки не соответствующие нормам этики или фактам признанным наукой, наработки чужого авторства. Недопустимо наличие орфографических, грамматических, логических или пунктуационных ошибок. Также к участию в конкурсе не принимаются наработки без приложения в виде оплаченной квитанции.

    Читайте нас в:





    Загрузка...
    Загрузка...
Загрузка...
Рунет
Рунет
Индекс цитирования
POLOTSK-PORTAL.RU
  • Обратная связь