Доставка качественного песка с Волховских карьеров

    Мы в Гугл+ Раздел: Разное Дата публикации: 20-12-2015, 19:00
    (голосов: 0)
    песок карьерныйОфициальные предприятия являющиеся партнерами Волховских карьерных разработок в короткие сроки отгрузят качественный песок карьерный с доставкой цена на которую является очень невысокой. Доставку песка осуществляют предприятия и частные лица в Волховском районе и за его пределами.

    Логистические службы доставляют материал соответствующий всем качественным характеристикам ко всем указанным заказчиком строительным объектам. Каждая партия материала проходит соответствующее испытание в специализированной лаборатории, что позволяет говорить о его высоких качественных показателях.

    Добыча и погрузка карьерного песка происходит с применением специализированных технических мощностей: гусеничными экскаваторами, фронтальными погрузчиками, тонарами, самосвалами и самосвальными прицепами. В большинстве случаев в строительстве применяется неочищенный строительный песок, по этой причине он может содержать допустимую часть различных примесей (пыль/глина/камни). Неочищенный песок значительно дешевле своего прошедшего процедуру очистки аналога.

    Чаще всего карьерный песок используется при фундаментных работах, в качестве наполнителя в бетонный раствор, как основание под дорожными полотнами, в силикатном кирпичном производстве, при процессах обустройства территорий, как подсыпку при обустройстве оснований и последующем засыпании при работе с наружными инженерными сетями, при дренажных работах.

    Качество карьерного песка регулярно и в обязательном порядке проверяется соответствующими лабораторными исследованиями и полностью соответствует существующим на сегодняшний день ГОСТам. Группы карьерного песка отличаются параметрами на: самый крупный, повышенно крупный, крупный, средней крупности, мелкой крупности, тонкой крупности, самой тонкой крупности.

    Читайте нас в:





    Загрузка...
    Загрузка...
Загрузка...
Рунет
Рунет
Индекс цитирования
POLOTSK-PORTAL.RU
  • Обратная связь