Современные смесители с плавным ходом

    Мы в Гугл+ Раздел: Разное Дата публикации: 19-12-2015, 18:26
    (голосов: 0)
    смесители GroheМинималистические, современные, классические смесители Grohe предназначены как для скрытой так и для наружной установки. Основным преимуществом данных смесителей является обладающий особой плавностью рычаговый ход, а также универсальное защитное покрытие благодаря которому смеситель не подвержен царапинам и загрязнениям.

    Для достижения высоких показателей качества и комфорта, производитель позаботился о выпуске смесителей в 3-х видах стиля: лаконичный, современный и классический. Лаконичный стиль отличается особой элегантностью и повышенным уровнем функциональности, в его оснащение входит специальный керамический картридж обеспечивающий рычагу особую плавность хода.

    Современный стиль отличает особые показатели практичности, ускоренный и упрощенный монтажный процесс, а также специализированные технологии помогающие оптимизировать водорасходы. Смесители классического стиля отличаются идеальным дизайном и особыми показателями надежности, достигнутыми с помощью специального покрытия помогающего справиться с царапинами и загрязнениями. В результате у данного стиля особые показатели срока службы.

    Смесители могут быть установлены на бортиках, в индивидуальных раковинах, в настенном исполнении. Однорычажный смеситель позволяет с легкость устанавливать показатели напора или температуры воды. Равномерность потоков обеспечивается мягким аэратором. Каждый смеситель полностью вписывается в интерьер помещения, хорошо сочетаясь с любыми использованными для его отделки материалами.

    Модели сконструированы таким образом, что существует полноценный выбор положения изделия относительно устанавливаемой поверхности. Монтажная часть у изделий встроенная, что позволяет создавать повышенное свободное пространство.

    Читайте нас в:





    Загрузка...
    Загрузка...
Загрузка...
Рунет
Рунет
Индекс цитирования
POLOTSK-PORTAL.RU
  • Обратная связь