Счетчики для воды установленные профессионалами

    Мы в Гугл+ Раздел: Разное Дата публикации: 19-12-2015, 18:18
    (голосов: 0)
    Счетчики для водыУстановка счетчиков для фиксирования показаний водопотребления осуществляется современными специалистами http://economnavode.ru/ работающими в данном сегменте уже более семи лет. Основанная немцами компания, являющаяся официальным дистрибьютором имеющих собственный патент водосберегающих технологий в последствии превратилась в энергосервисную компанию производящую полностью стандартизированное и прошедшее адаптацию под российский стандарт оборудование для сантехнических нужд.

    В настоящий момент компания является торгово-производственным предприятием обладающим собственным технологическим потенциалом и научно-техническими разработками на территории Российской Федерации. Немецкая технология полностью обработана под наши реалии и успешно функционирует как в частных так и в бюджетных учреждениях принося экономическую целесообразность в экономии водных ресурсов.

    Компанией обслуживаются предприятия, организации, частные и многоквартирные дома с внедренными ресурсосберегающими технологиями, что имеет большой интерес для каждого собственника. Применение технологий компании полностью согласовано с законодательством и органами власти по всем регионам России.

    На данный момент компанией осуществляется установка, проверка и обслуживание счетчиков. Мастера компании отличаются высоким профессионализмом, а консультанты работают быстро и понятно. Все оборудование компании соответствует современным техническим требованием, что позволяет осуществлять эффективные и качественные работы по всем направлениям деятельности. Помимо частных заказов, вынесено предложение касающееся комплексного водосбережения в квартирно-районном масштабе.

    Читайте нас в:





    Загрузка...
    Загрузка...
Загрузка...
Рунет
Рунет
Индекс цитирования
POLOTSK-PORTAL.RU
  • Обратная связь