Профессиональная сертифицированная разбивка фундаментов

    Мы в Гугл+ Раздел: Разное Дата публикации: 18-12-2015, 13:44
    (голосов: 0)
    разбивка фундамента на участкеСпециализированной компанией МагистральБудПроект осуществляется необходимая перед началом проведения строительных работ по возведению любых зданий и сооружений разбивка фундамента на участке с документальным подтверждением всех произведенных действий.

    В числе услуг официальной компании:

    геодезические работы любого уровня сложности и направления;

    геологические изыскания и другие виды геологических работ;

    работу по землеустройству;

    проектные услуги любого уровня сложности и направленности;

    профессиональная юридическая поддержка;

    оформление полного пакета официальных документов;

    информационная поддержка и профессиональные консультационные услуги;

    Помимо всех вышеперечисленных услуг высокопрофессиональными специалистами компании осуществляется полный спектр работ связанных с осевой разбивкой любых типов зданий и сооружений, а также работы по нанесению профессиональной разметки будущих  домостроений и их фундаментных частей.

    Работы по нанесению осевой разбивки зданий и сооружений должны быть выполнены на этапе предшествующем котлованным разработкам. Как правило, их совмещают с посадочными работами зданий на строительной площадке в предварительно выделенных зонах. Существует различное осевое количество, зависящее от геометрических форм планируемого здания и уровня сложности его архитектурных решений.

    Вынос осей в соответствии с существующими стандартами сопровождается закреплением соответствующих обносков, находящихся за пределами котлованного рва. Закрепление специализированных обносков (экстрополяционных осей) производится за границами существующего участка с проводимыми земляными работы по оборудованию первоначальных стадий строительства сооружений.

    Читайте нас в:





    Загрузка...
    Загрузка...
Загрузка...
Рунет
Рунет
Индекс цитирования
POLOTSK-PORTAL.RU
  • Обратная связь