Недорогой и практичный забор из металла

    Мы в Гугл+ Раздел: Разное Дата публикации: 14-12-2015, 13:46
    (голосов: 0)
    металлический штакетникПри выборе нового недорогого забора может помочь металлический штакетник являющийся прекрасной альтернативой сложным заборным конструкциям требующим значительного вложения средств и времени. Такой забор достаточно эстетичен, окрашивается в любой выбранный цвет или оттенок, недорогой и достаточно практичный.

    Современный производитель уже давно не продает металлические, подверженные коррозии конструкции. Современные штакетники покрыты специальным полимерным составом разнообразных цветов и даже с резными украшениями. Помимо самого забора, современные компании по типу Ферумстали, продают в комплекте все необходимые для его установки аксессуары, стоимость которых также небольшая.

    Как правило, штакетники выполняются четырех типов: П-образные, круглые, прямоугольные, М-образные. Российские образцы выгодно отличаются по цене, поскольку при их создании используется металл изготовленный местным производителем. Каждый элемент забора, изготовитель снабжает полным пакетом документом с соответствующей гарантией действующей не один год. Основными преимуществами металлического штакетника можно назвать показатели долговечности, прочности, неприхотливость в уходе. Срок службы изделия также не может не радовать. В среднем, сохранение эстетически привлекательного внешнего вида изделий сохраняется не менее двадцатилетнего периода.

    Штакетниками заграждают как частные усадьбы, так и территории различных организаций и промышленных предприятий. Цена на такое изделия невысока, в большинстве случаев стоимость погонного метра не превышает 100-120 руб. Помимо самих заборных ячеек, производителем предлагаются металлические калитки, ворота, по дизайну соответствующие основному виду, оттенку и дизайну забора.

    Читайте нас в:





    Загрузка...
    Загрузка...
Загрузка...
Рунет
Рунет
Индекс цитирования
POLOTSK-PORTAL.RU
  • Обратная связь