Профессиональные строительные леса рамного типа

    Мы в Гугл+ Раздел: Разное Дата публикации: 13-12-2015, 17:28
    (голосов: 0)
    купить строительные лесаПроведение строительных работ зачатую требует купить строительные леса различного конструкторского типа, с разными составными элементами металлических конструкций. Леса используют в самых разных строительных работах, при ремонтах и работах связанных с реконструкцией внешних и внутренних частей зданий и сооружений. Во время фасадных работ, использование строительных лесов является крайне необходимо. Также данные конструкции используют при съемках телевизионных программ и при проведении общественных мероприятий, монтаже стен и декораций.

    При выборе строительных лесов необходимо учитывать их качественные характеристики, показатели прочности и безопасности, а также максимальный срок эксплуатации и его условия. Классификация типов строительных лесов происходит в зависимости от типа/метода крепления. В основе рамных лесов лежит рама с диагональными и вертикальными соединениями. Такое крепление обеспечивает необходимые показатели жесткости, надежности и в первую очередь прочности конструкции. Сборка и разборка данного вида конструкций очень удобна, не требует наличия специнструментов.

    Хомутовый тип строительных лесов имеет способность огиба (принятия формы) рабочих поверхностей. В большинстве случаев, данный тип используется при обработке объектов с нестандартными геометрическими формами. Металлоконструкцию соединяют хомутовым крепежом и обеспечивают тем самым высокие показатели гибкости. Безопасность рабочих обеспечивается наличием бортов и спецограждений каждого яруса.

    Клиновый тип лесов крепится с помощью клиновых соединений. Конструкцию отличает простота и надежность, а также большая устойчивость к нагрузкам. Такие леса зачастую используются при проведении высотных работ и работах по реконструкции объектов обладающих особой ценностью. Это продиктовано минимальным воздействием конструкции на обрабатываемые поверхности зданий и сооружений.

    Читайте нас в:





    Загрузка...
    Загрузка...
Загрузка...
Рунет
Рунет
Индекс цитирования
POLOTSK-PORTAL.RU
  • Обратная связь