Ювелирная бижутерия Jenavi - лучший подарок к Новому Году

    Мы в Гугл+ Раздел: Разное Дата публикации: 12-12-2015, 13:47
    (голосов: 1)
    женавиВысококачественные образцы элитной бижутерии женави имеют жемчужные вставки, самоцветы, дорогие кристаллы, фианиты. Стилистическое разнообразие ювелирных изделий очень большое, среди них как давно знакомая и всегда популярная классика, так и бижутерия эксклюзивного выпуска, предназначенная для юных современных модниц.

    Ювелиры Женави очень внимательно отслеживают и анализируют все модные тенденции современных ювелирных украшений и создают шедевры полностью соответствующие всем современным веяниям моды. Выпуск каждой новой коллекции происходит раз в две недели. В ассортименте ювелирной компании более пяти тысяч видов различных изделий. Такое многообразие позволяет подобрать украшение полностью соответствующее всем индивидуальным пожеланиям.

    Компания предоставляет своим заказчикам услуги бесплатной доставки выбранных украшений. Вся представленная в ассортименте магазина ювелирная продукция имеет официальное качественное подтверждение компании Jenavi. Осуществить примерку выбранных украшений можно совершенно бесплатно, а затем выбрать только одно понравившееся украшение. Для этого по указанному в заявке адресу прибудут курьеры с выбранным ассортиментом украшений. Также примерить украшение и только после этого осуществить его оплату, можно в специализированных пунктах самовывоза ювелирных изделий.

    В настоящий момент, компания подготовила специальные предновогодние акции и скидки для своих покупателей. Подарок предназначается каждому покупателю ювелирных изделий на официальном сайте компании, действие данной акции носит временный характер. Помимо предновогодней распродажи, в магазине компании постоянно действует гибкая система скидок и бонусов как для постоянных так и для новых покупателей.

    Читайте нас в:





    Загрузка...
    Загрузка...
Загрузка...
Рунет
Рунет
Индекс цитирования
POLOTSK-PORTAL.RU
  • Обратная связь