Свежая икра кеты, горбуши, трески, щуки, судака, сома

    Мы в Гугл+ Раздел: Разное Дата публикации: 9-12-2015, 18:20
    (голосов: 0)
    икра кеты, горбушиТакой оригинальный продукт, особо популярный в дни зимних новогодних праздников, как икра должен отвечать всем качественным требованиям и обязательно быть свежим и презентабельным внешне. В магазине "Вкусный Город" вся икорная продукция полностью сертифицирована и отвечает всем требованиям качественного контроля. Помимо этого компания предлагает быструю и оперативную доставку всей представленной в магазине продуктовой продукции.

    В ассортименте компании икра различных видов, наименований и фасовки. Магазин продает икру кеты и горбуши в жестяных и стеклянных банка по 250 грамм. Также доступны маленькие 140-граммовые банки с ключом и стеклянные 0,5-килограммовые  банки. Помимо икры красных рыб в ассортименте магазина морская щука, сом, треска и судак в фасовках от 125-граммовых до 0,5-килограммовых железных и стеклянных  банок, креветки.

    Помимо икорной продукции в ассортименте компании большое количество консервированных продуктов, кулинарных изделий, свежих консервированных и замороженных морепродуктов, мясная продукция говядина/баранина кроль, птица свинина. Рыбная продукция, замороженная рыба, свежая рыба в виде стейков, тушек и филе. Также в ассортименте магазина можно найти и заказать большой ассортимент овощной, грибной и ягодной продукции.

    Каждый поступающий заказ оперативно обрабатывается менеджерами компании и отправляется в службу доставки. Помимо доставки компания предоставляет возможность осуществить самовывоз приобретенной продукции с московского офиса. Минимальной суммы заказа не существует, магазином обрабатываются любые розничные и оптовые заказы. Помимо этого в компании действует гибкая система скидок. Каждый покупатель может рассчитывать на получение дополнительных бонусов.

    Читайте нас в:





    Загрузка...
    Загрузка...
Загрузка...
Рунет
Рунет
Индекс цитирования
POLOTSK-PORTAL.RU
  • Обратная связь