Немецкие барные стулья со скидками

    Мы в Гугл+ Раздел: Разное Дата публикации: 9-12-2015, 11:58
    (голосов: 0)
    барные стулья купить Современный барные стулья изготавливаются из самых различных материалов и применяются как в кафе, барах и ресторанах, так и дома или в офисе. Немецкие барные стулья купить в спб не составит никакого труда, достаточно лишь обратиться в компанию Мебельтен предоставляющую огромный выбор данных изделий. Благодаря большому товарному ассортименту, можно подобрать стул в полном соответствии к интерьеру помещения. Стоимость стульев начинается от 4,000 руб. и не превышает 9,000 руб.

    В случае оптовых закупок, покупатель получает дополнительную скидку. Немецкие стулья производятся на современном заводе в Германии. Основными отличиями данных моделей является оригинальная спинка и соответствующие подлокотники, а также тонированное округленное сиденье. Конфигурации представленных изделий отличаются оригинальностью. В каталоге представлены как стандартные табуретные конструкции стульев, так и образцы с повышенным уровнем комфорта, достигаемым спинками и подлокотниками. Высота изделий колеблется в диапазоне от 1,0 м до 1,30 м. Выбор зависит от высоты барной стойки и общих интерьерных особенностей помещения.Материалы использованные при изготовлении стульев имеют повышенную износоустойчивость, стойкость к трению и образованию царапин.

    В ассортименте компании присутствуют модели с высококачественным лаковым покрытием, а также модели имеющие стальное хромированное основание, мягкое сиденье и регулируемую высоту. В большинстве случаев, в моделях предусмотрено наличие кольцевой подставки, что способствует укреплению конструкции в целом. Стоимость всех образцов изделий ниже средней цены по региону, а цветовая гамма начинается самыми распространенными классическими и заканчивается редкими ультрасовременными расцветками.

    Читайте нас в:





    Загрузка...
    Загрузка...
Загрузка...
Рунет
Рунет
Индекс цитирования
POLOTSK-PORTAL.RU
  • Обратная связь