Немецкие металлопластиковые окна с установкой и 12-летней гарантией

    Мы в Гугл+ Раздел: Разное Дата публикации: 8-12-2015, 12:48
    (голосов: 0)
    газдаКомпания занимающаяся производством, установкой, и последующим обслуживанием металлопластиковых окон http://gazda.ua/ru/metalloplastikovyie-okna осуществляет доставку оконных конструкций по Киеву и всей Украине.

    Компания успешно функционирует на рынке Украины на протяжении десятилетнего периода. Окна компании "Газда" отличаются своими высочайшими качественными характеристиками. При производстве оконных конструкций из немецкого высококачественного профиля используется австрийская фурнитура и стеклопакеты обладающие уникальными энергосберегающими качествами. 

    Помимо стандартных решений, компания может изготовить оконные конструкции нестандартного образца любых геометрических форм, размеров и количеством стеклопакетов. Все зависит от индивидуальных потребностей каждого заказчика.

    Помимо качества изделий, преимуществом обращения к специалистам компании является получение гарантии на приобретенные оконные конструкции. Гарантия на профиль, фурнитуру и стеклопакет составляет от пяти до двенадцати лет. Комплектующие имеют однолетнюю гарантию.

    Стоимость каждой отдельно взятой конструкции полностью зависит от индивидуальных требований заказчика, но в целом никогда не превышает показателей среднерыночной цены в Украине. Аналогичные компании, в большинстве случаев, потребуют за подобную продукцию и сопутствующие услуги на двадцать процентов больше.

    Функциональные характеристики производимых оконных изделий требуют отдельного внимания. Каждое окно обладает максимальными показателями теплосбережения и способны значительно сэкономить затратную часть вкладываемую в дополнительное обогревание помещения. Что касается такого важного критерия как дизайн готовой конструкции, то в зависимости от пожеланий заказчика компанией используются самые разнообразные цветовые вариации профиля, а общая стилистика полностью соответствует немецкому качеству.

    Зачастую продавец обещает высочайшее качество своей продукции за минимальную стоимость, такой вариант вряд ли окажется правдой поскольку хороший импортный материал и фурнитура не могут стоить дешево. Компания Газда не занимается подобными обманами и гарантирует высокое качество всех использованных материалов за адекватную стоимость.

    Читайте нас в:





    Загрузка...
    Загрузка...
Загрузка...
Рунет
Рунет
Индекс цитирования
POLOTSK-PORTAL.RU
  • Обратная связь