"Крошка Енот" - уютнейшие гостиницы в Москве

    Мы в Гугл+ Раздел: Разное Дата публикации: 4-12-2015, 20:56
    (голосов: 0)
    гостиницы в МитиноВ случае возникновения необходимости заселения в недорогие, комфортабельные гостиницы в Митино на помощь придут мини-отели "Крошка Енот" соответствующие всем современным требованиям к качеству услуг и оформлению номеров.

    В распоряжении посетителей гостиниц закрытые автопарковки, услуги экспресс-стирки, аптечные пункты, такси по вызову, услуги индивидуальных сейфов. Для удобства посетителей номера оборудованы телевизорами, фенами, душевыми кабинами, кондиционером. На территории гостиничных комплексов функционируют буфеты, возможно приготовление завтраков. Предоставляется бесперебойная телефонная и интернет связь.

    Номерной фонд гостиниц имеет в наличии как однокомнатные так и двухкомнатные номера различных классов. Номера с односпальными или двуспальными кроватями, стандартные номера с двумя отдельно обустроенными спальными зонами. Обслуга отелей может разбудить посетителя в назначенный час.

    Сеть данных гостиниц пользуется невероятным спросом у гостей Москвы. Данная популярность продиктована высочайшими показателями комфорта проживания и недорогой стоимостью всех предоставляемых услуг. Обстановку в отеле смело можно называть домашней, а их расположение очень удобным. Дополнительным преимуществом проживание является возможность почасовой оплаты.

    Неподалеку от здания гостиницы расположены выставочные залы регулярно проводящие различные выставочные мероприятия с участием как российских так и зарубежных представителей. Как правило, участники мероприятий традиционно используют знакомые гостиничные номера для отдыха после напряженного дня. Добраться до гостиницы можно в считанные минуты любым видом транспорта, включая метрополитен, что придает проживанию еще больше комфорта и удобства.

    Читайте нас в:





    Загрузка...
    Загрузка...
Загрузка...
Рунет
Рунет
Индекс цитирования
POLOTSK-PORTAL.RU
  • Обратная связь