Профессиональные коробки для упаковки пиццы

    Мы в Гугл+ Раздел: Разное Дата публикации: 4-12-2015, 20:25
    (голосов: 0)
    коробки для пиццыВ случае возникновения необходимости коробки для пиццы купить лучше у проверенного и надежного поставщика. Большинство пиццерий приобретает профессиональную упаковку для своей продукции у компании ПиццаКороб. Эффективность партнерства и качество изделий данной компании проверенны временем, а невысокая стоимость и большая скорость изготовления и поставок необходимого количества упаковок делаю услуги компании незаменимыми для владельцев большинства пиццерий.

    ПиццаКороб специализируется только на коробках для пицц. Благодаря этому, производство достигло полной доскональности и осуществляется с учетом всех тонкостей изготовления упаковки именно для этого вида пищевой продукции. А особенностей у пиццы согласитесь не мало. Профессиональный гофракартон используемый для коробок отличается оптимальными показателями жесткости, прочностью стыков, идеальной поверхностью для нанесения логотипов и рисунков, а также адекватностью стоимости.

    Каждое гофрокартонное изделие имеет подтвержденное качество, изготовлено в соответствии с санитарной и гигиенической сертификацией. Отличием материала также является его экологичность, легкость и повышенные показатели прочности. Помимо этого, он не боится повышенных и даже высоких температурных воздействий, отлично удерживает заданный температурный режим и избегает образования жировых пятен. Доставленная в такой упаковке пицца, прибудет к заказчику в горячем состоянии, а это наверное одно из основных требований выдвигаемых к упаковке для данного кулинарного изделия.

    Отличная, недорогая стоимость специализированной упаковки продиктована отсутствием посредников между заказчиком и производителем. Компания сама производит упаковку, сама ее реализует и сама доставляет адресату. Также стоит отметить постоянное наличие на складе необходимого для оперативного изготовления упаковки любого размера материала.

    Читайте нас в:





    Загрузка...
    Загрузка...
Загрузка...
Рунет
Рунет
Индекс цитирования
POLOTSK-PORTAL.RU
  • Обратная связь