Уникальная детская диджей установка

    Мы в Гугл+ Раздел: Разное Дата публикации: 1-12-2015, 18:07
    (голосов: 0)
    диджейСовременная и увлекательная детская диджей установка является многофункциональной игрушкой выполненной в виде диджейского микшера. Использование установки позволит ребенку ощутить себя ведущим красочной дискотеки или открыть в себе композиторские способности.

    Вращение диска дает разнообразный звуковой эффект, в более чем двадцати разновидностях. Можно подбирать ритмы и останавливать установку мгновенным нажатием клавиши. Все точь в точь как за настоящим диджейским пультом. Наборы звуковых эффектов предварительно занесены в установку, а их переключение простое и удобное. Звукоизвлечение музыкальной игрушки французского производства наивысшего качества.

    Существует возможность подключить к пульту мр3 микшер или колонки. Мини-синтезатор позволяет создавать и дополнять музыкальные композиции по своему желанию. Среди детей данная игрушка очень популярна. В ней использован стандартный диджейский ремикс-набор с двумя короткими шаблонами и шестью супер-яркими сидами. Стоит только попробовать и ребенок надолго будет увлечен игрой с пультом развивая свои музыкальные способности.

    Использование диджей-пульта рекомендовано детьми достигшим пятилетнего возраста. Качество игрушки гарантировано французским производителей и на 100% отвечает всем современным сертификационным требованиям. Для изготовления игрушки использовались эластичные и безопасные пластиковые детали, а также металлические составляющие.

    К диджейскому набору прилагаются громкоговорители, микшерное устройство, подробный инструктаж с правилами использования, элементы питания в виде пяти батареек. Размер игрушки компактен и удобен (8х31х47см). Упакован он в яркой коробке и весит менее двух килограмм. Производителем игрушки является французская компания Beat-Square.

    Читайте нас в:





    Загрузка...
    Загрузка...
Загрузка...
Рунет
Рунет
Индекс цитирования
POLOTSK-PORTAL.RU
  • Обратная связь