ВЫВОЗ ТВЕРДОБЫТОВЫХ ОТХОДОВ В ВОЛГОГРАДЕ

    Мы в Гугл+ Раздел: Разное Дата публикации: 1-12-2015, 17:09
    (голосов: 0)
    ВЫВОЗ ТВЕРДОБЫТОВЫХ ОТХОДОВВолгоград – это город с огромным промышленным потенциалом. Здесь постоянно строятся и развиваются крупные предприятия. Но, несмотря на процветание этого удивительного города, в нем тоже есть насущные проблемы. Экология Волгограда не славится чистым и здоровым воздухом. Причиной дисбаланса экосистемы является загрязнение окружающей среды.

    Проблема вывоза мусора здесь не считается исключением. Но кроме производственных отходов, многие местные жители выбрасывают на центральные улицы и проспекты города тонны бытовых отходов. Металл, пластик, макулатура, стекло, а также, упаковки с пищевых продуктов и напитков влекут за собой скопление огромных свалок. 

    Люди, неравнодушные к экологии города, прекрасно понимают последствия такого скопища. Мусор, который долго не вывозится, со временем разлагается, образуя различные бактерии и инфекции опасные для людей и животных. Иногда первопричиной тяжелого заболевания может стать плохая экология.

    Понятно, что никто не хочет дышать ядовитым воздухом, даже «сознательные» горожане, которые намеренно способствуют складированию твердых бытовых отходов. Наверняка вы не раз замечали как местные жители, видя, что мусорный контейнер уже переполнен, продолжают взваливать на него пищевые отходы. А городские службы по вывозу мусора не справляются со своими обязанностями. Устаревший транспорт и оборудование в разы замедляет процесс уборки. Из-за неисправности техники, рабочая бригада не всегда откликается на вызов. К тому же, низкая оплата труда сотрудников ЖКХ никак не стимулирует персонал отрабатывать дополнительные часы. 
    Единственным выходом в борьбе с накоплением свалок может стать планомерная работа по вывозу и утилизации мусора. Если государственная служба не в состоянии обеспечить чистоту и благоустройство городу, частные компании запросто справятся с этой задачей, к примеру на сайте Вывоз твердо бытовых отходов Волгоград.

    Приватные мусороуборочные фирмы наличествуют всем необходимым оборудованием и транспортом, что способствует быстрому и качественному  выполнению этой услуги. Все работы ведутся строго по графику в соответствии с санитарными и экологическими нормами.

    Частные компании идут навстречу сотрудничеству как на краткосрочной основе, так в долгосрочной перспективе.

    Читайте нас в:





    Загрузка...
    Загрузка...
Загрузка...
Рунет
Рунет
Индекс цитирования
POLOTSK-PORTAL.RU
  • Обратная связь