Дрессировка собак с помощью электронного ошейника

    Мы в Гугл+ Раздел: Разное Дата публикации: 30-11-2015, 17:09
    (голосов: 0)
    электроошейник для собакПри обучении собак дрессировке зачастую используется электроошейник для собак являющийся по сути своей электронной обучающей системой. Применение ошейника помогает подавить агрессию, хватание с земли непонятной еды, непослушное поведение, побег. С электронным ошейником собака остается управляемой даже на достаточно большом расстоянии.

    К примеру, многие хозяева очень любят своих питомцев и совершенно не обращают внимания на проявления невоспитанности, асто собака долго и беспричинно лает не имея к этому никаких поводов. Такая непосредственность часто становится причиной недовольства близких или людей живущих по соседству. Чтобы не создавать неудобств себе и окружающим хозяева часто используют анти-лай ошейники.

    Производитель утверждает о продуманной безвредности такого устройства для самой собаки и говорит о том, что данное устройство вызывает у животного правильное мотивированное поведение. Простота и удобство данного ошейника неоспорима, они применяются на собаках всех возрастных групп и темпераментов. Умный ошейник направлен против беспричинных проявлений лая, пронзительного воя или скуления чрезвычайно непоседливых собак. После первого применения должна пройти одна неделя, а питомец за это время будет вести себя значительно приличней даже без электронного ошейника.

    Выбор оптимальных вариантов данного устройства можно осуществить в магазине Ртрейнинг, в модельном ряду представлено большое количество электронных ошейников предназначенных для самых разных целей. Например ошейники Догтрейс от чешского производителя предназначены для самых разных пород собак, как больших и массивных так и маленьких собачек, включая миниатюрную чихуахуа.

    Читайте нас в:





    Загрузка...
    Загрузка...
Загрузка...
Рунет
Рунет
Индекс цитирования
POLOTSK-PORTAL.RU
  • Обратная связь