Баунсеры для малышей - необходимое и полезное устройство

    Мы в Гугл+ Раздел: Разное Дата публикации: 29-11-2015, 19:55
    (голосов: 0)
    баунсер tiny loveС появлением в семье малыша становится вопрос о приобретении необходимых изделий для новорожденных в числе которых баунсер tiny love облегчающий родителям уход за ребенком, а малышу его собственную безопасность. Такая люлька, является эффективным и удобным дополнением к детской кроватке.

    С приобретением такого аксессуара можно организовать спальное место для первых месяцев жизни новорожденного, а также удобную транспортировку малыша в любое необходимо место. Такая колыбелька может очень пригодится при поездках за пределы дома. В принципе, на протяжении первых нескольких месяцев после рождения малыша такой люлькой вполне можно заменить детскую кроватку.

    Баунсер объединил в себе функции детской кроватки, небольшого креслица, игровой зоны для малыша. На ножках баунсера находится специализированное резиновое покрытие предотвращающее скольжение, что очень важно для безопасности новорожденного. Малыш удерживается внутри баунсера с помощью специализированных ремешков. Рамная конструкция изготовлена из каркаса полностью соответствующего всем требованиям безопасности.

    Существуют самые различные модели баунсер-устройств, в том числе вибрирующие баунсеры, укачивающие малыша перед сном. Амплитуду осуществляемых колебаний постарались максимально приблизить к естественному биоритму. Для защиты от пыли, песка и солнечных лучей баунсер оснастили козырьком, а для ортопедического эффекта специальным матрасом наполненным натуральными компонентами.

    Помимо этого в конструкции баунсера предусмотрен механизм для подвешивания игрушечных элементов, развивающих зрение и моторику младенца. Внутреннее пространство выполнено из натуральных, анти-аллергенных материалов.

    Читайте нас в:





    Загрузка...
    Загрузка...
Загрузка...
Рунет
Рунет
Индекс цитирования
POLOTSK-PORTAL.RU
  • Обратная связь