Применение инфракрасных датчиков движения

    Мы в Гугл+ Раздел: Разное Дата публикации: 27-11-2015, 14:58
    (голосов: 0)
    датчики движенияТакие современный охранные технологии как датчики движения представляют собой работу электронного инфракрасного детектора способного обнаружить человека и следы его перемещения в охраняемых датчиками зонах. Датчик также коммутирует электропитание осветительных приборов и включит необходимое освещение для удобства пользования владельцев.

    Освещение в несколько минут понадобится при быстрых этапах человеческого передвижения (лестница/коридор), более длительное освещение выключается в комнатах или помещениях предназначенных для более длительных действий, это также может быть кладовая комната, гаражное помещение, автоплощадки, стоянки. Слабоосвещенные или затемненные помещения потребуют установки максимальных порогов чувствительности прибора, а помещения с наличием достаточного естественного освещения позволяют работать с минимальной или средней чувствительность.

    В охранных целях использование инфракрасного датчика очень распространено. Их применяют для охраны офисов, медучреждений. Датчики устанавливаются внутри и снаружи зданий, на стенах, потолках, столбах. Устройство недорогое, а уровень обеспечения безопасности у него высокий. Как правило, в самом простом варианте, в комплекте охранного предназначения идет само датчик-устройство и оповеститель к нему. К примеру, включение прожекторов, сирены или любых электроприборов сможет отпугнуть злоумышленников своим неожиданным и внезапным включением.

    Безопасностью пренебрегать нельзя, уберечь себя, своих близких и имущество поможет установка недорогого но очень эффективного инфракрасного оборудования. Установить сирены можно на территории гаража, квартиры, офисного помещения, склада и любых других зон требующих повышенных мер безопасности.

    Читайте нас в:





    Загрузка...
    Загрузка...
Загрузка...
Рунет
Рунет
Индекс цитирования
POLOTSK-PORTAL.RU
  • Обратная связь