Рулонные шторы - простота, практичность, оригинальность

    Мы в Гугл+ Раздел: Разное Дата публикации: 23-11-2015, 18:39
    (голосов: 0)
    Рулонные шторыДля того чтобы заказать и установить рулонные шторы и жалюзи в Ставрополь достаточно обратиться в компанию Светлофф и осуществить заказ с помощью телефонной связи или специальной формы на официальном сайте компании. После заказа рулонных штор или другого вида жалюзей, по указанному вами адресу, в любое удобное время, выедет специалист-замерщик. Услуги данного специалиста и предоставляемые им профессиональные консультации совершенно бесплатны.

    Замерщик выезжает по всему Ставрополю, в независимости от удаленности указанного заказчиком района. С собой у него обязательно присутствует большое количество образцов различных материалов для будущего изделия. Произведя все замеры, сделанные с учетом особенностей помещения и непосредственно самого оконного проема, на связь с заказчиком выйдут менеджеры компании и окончательно оговорят все условия и подробности изготовления жалюзей. В случае если договоренность по комплектации, внешнему виду и окончательной стоимости будет достигнута, в течении одной, максимум двух недель по указанному адресу выедут монтажники и осуществят установку готовых изделий. Приезд установщиком состоится в заранее оговоренное с заказчиком время.

    Среди основных преимуществ сотрудничества именно с этой компанией следует назвать удобную форму расчетов. Например в случае наличной оплаты, компания оформляет и выполняет заказ без различных предоплат. Помимо этого, сама оплата осуществляется любым удобным способом - безналичным/наличным методом. Заказ готового изделия и все работы по его изготовления происходят в телефонном или интернет режиме, заказчику не придется терять время выезжая в офис компании.
     
    Для изготовления жалюзей различных конструкций (горизонтальные/вертикальные, тканевые/ролетные) специалистами компании используется огромный ассортимент тканевых материалов, в каждой ассортиментной категории их насчитывается порядка ста наименований. Кстати, услуги замерщика, в частности его выезд к заказчику, вовсе не обязывает к дальнейшему сотрудничеству с компанией, заказчик может отказаться от услуг в любой момент. Еще одним из преимуществ сотрудничества с компанией Светлофф необходимо назвать привлекательную для заказчика ценовую политику и годичную гарантию на любой вид готовых изделий.

    Читайте нас в:





    Загрузка...
    Загрузка...
Загрузка...
Рунет
Рунет
Индекс цитирования
POLOTSK-PORTAL.RU
  • Обратная связь