Новая осенняя коллекция кухонь из ольхи от белорусского производителя

    Мы в Гугл+ Раздел: Разное Дата публикации: 22-11-2015, 20:57
    (голосов: 0)
    кухня из ольхиТакое произведение искусств как кухня из ольхи поступило в продажу в составе новой осенней коллекции "Страдивари". Эту изысканную кухонную подборку собирали для самых требовательных и индивидуальных заказчиков. Массив ольхи и изделия созданные с его применением покупают лишь самые изысканные заказчики, с высокими требованиями как к внешним показателям изделия так и к его качественным характеристикам. Именно для этого создавалась изысканная новинка имеющая классический антураж, универсальность использования и стильную безупречность.

    Производством данной новинки занимался Тимбер, предприятие функционирующее на рынке производства кухонь на протяжении 23 лет. В большинстве случаев, предприятие производит дорогую мебель из качественного древесного массива, используя при этом ольху и дуб. помимо кухонных гарнитуром в ассортименте предприятия присутствует офисная мебель и домашние предметы интерьера, в основном это премиум- и бизнес- класс.

    Многолетний опыт работы на белорусском рынке позволил заслужить уважение заказчиков и наладить высококачественные партнерские связи. Сегодня компания сочетает в себе современные технологии, производственные мощности, три завода по выпуску мебели, огромный штат талантливых и высокопрофессиональных сотрудников. На компанию работают профессиональные инженеры, дизайнеры, технологи, монтажники и конструкторы. Помимо онлайн-функционирования компания имеет несколько минских и барановичских магазинных салонов.

    В основе успеха производителя лежит прогрессивный технологический прогресс, качественное сырье и материалы, гибкая ценовая политика, индивидуальность подхода к требованиям каждого из заказчиков, современный дизайн классической мебели.

    Читайте нас в:





    Загрузка...
    Загрузка...
Загрузка...
Рунет
Рунет
Индекс цитирования
POLOTSK-PORTAL.RU
  • Обратная связь