Инновационная составляющая сип панелей

    Мы в Гугл+ Раздел: Разное Дата публикации: 22-11-2015, 20:35
    (голосов: 0)
    СИП панелиСовременным инновационным строительным материалом являются СИП панели с плитами GB. Такие панели резко отличаются своей производительностью, многофункциональным применением, экологической чистотой, долгим сроком службы, повышенным уровнем комфорта, пожарной безопасностью, устойчивостью к различного рода грибкам и отложениям. Жилища созданные с применением данного вида сип панелей отличаются энергоэффективностью и соответственной экономичностью.

    Такие свойства материала достигаются благодаря свойствам используемого состава и в первую очередь древесины. Помимо древесных составляющих в их составе имеется жидкое стекло и необходимое количество портландцемента. В результате, плита получается аналогична деревянной но обладает при этом высочайшей прочностью и эластичностью структуры.

    Фибролитовые плиты GB иногда называют улучшенной древесиной, за счет повышенной прочности и эластичности. При этом все специфические свойства древесного массива сохраняются. Единственным условием для этого должно быть отсутствие сучков, неровностей древесного волокна, трещин и пустот и недостаточных показателей легковозгараемости.

    Иновационность GB-плит заключается в повышенной безопасности и высоком комфорте прежде всего для эксплуатирующего их человека, при изготовлении плит за основу взят компромисс между показателями экологии, стоимости, небольшой массы, пожаробезопасности, долгого срока службы. Все параметры утеплителя влияют не только на сам материал, а и на все жилище в целом. Здания сооружаемые с применением данных плит обладают показателями высокой устойчивости к неблагоприятному внешнему и внутреннему воздействию, и особенно высокими теплоизоляционными свойствами.

    Читайте нас в:





    Загрузка...
    Загрузка...
Загрузка...
Рунет
Рунет
Индекс цитирования
POLOTSK-PORTAL.RU
  • Обратная связь