Ресторанный загородный комплекс на берегу озера

    Мы в Гугл+ Раздел: Разное Дата публикации: 21-11-2015, 19:33
    (голосов: 0)
    загородный отдыхДля того, чтобы организовать индивидуальный, семейный или в составе группы людей загородный отдых можно воспользоваться предложениями загородных ресторанных комплексов. Пожалуй одним из самых подходящих в данном случае является ресторанный загородный комплекс Шкипер расположенный всего в нескольких километрах от Киева.

    Ресторанные залы располагаются на палубах двухпалубного корабля, пришвартованного на берегу красивейшего озера. Богатое интерьерное решение и богатейшая винная коллекция расположат к себе любого гостя. Шеф-поваром готовится прекрасная европейская кухня, мясо, птица, морепродукты и разумеется фирменный украинский борщ.

    Атмосфера загородного комплекса располагает к проведению деловых переговоров, индивидуальных встреч, семейных вечеринок, юбилейных и праздничных торжеств, свадебных банкетных мероприятий. Заказы на загородный отдых принимаются в любых форматных вариациях, каждая деталь до мелочей продумывается специалистами комплекса, что позволяет заказчику сэкономить не только драгоценное время и финансовые средства.

    Специалистами загородного ресторанного комплекса, разрабатывается отдельная концепция для каждого индивидуального загородного отдыха, создается уникальный сценарий, учитывается направленность мероприятия, к вниманию принимаются все индивидуальные пожелания заказчика. Меню для банкета составляется в строго оговоренном формате, проведение шоупрограмм и развлекательных мероприятий увлекает каждого гостя.

    Зал оформляется индивидуально, в соответствии с заранее оговоренной тематикой и вместе с ним в одном стиле оформляется территория комплекса. Также специалисты подберут соответствующие празднику декорации и профессионально проведут пиротехническое или фейерверк шоу.

    Читайте нас в:





    Загрузка...
    Загрузка...
Загрузка...
Рунет
Рунет
Индекс цитирования
POLOTSK-PORTAL.RU
  • Обратная связь