Пожарная сигнализация - от проекта до установки

    Мы в Гугл+ Раздел: Разное Дата публикации: 19-11-2015, 22:29
    (голосов: 0)
    проектирование пожарной сигнализацииСпециалисты компании Маршал осуществляют качественное и соответствующее всем современным требованиям проектирование пожарной сигнализации занимаясь сопровождением проекта от начала и до завершения работ, с последующим гарантийным обслуживанием и обновлением до требуемых параметров.

    Высокопрофессиональные специалисты компании занимаются установкой охранных сигнализаций, проектированием и установкой пожарных сигнализаций, систем осуществляющих видео-наблюдение за необходимыми объектами, управление доступом и осуществлением контроля, оповестительных и транслирующих систем, систем домофонов и осуществления связи.

    Современные системы обеспечивающие безопасность объектов монтируются высокопрофессиональными специалистами Маршала в соответствии с современными инновационными разработками. Качественность и оперативность выполняемых работ подтверждается огромным количеством реализованных проектов и уважением заказчиков, что позволило компании занять лидерские позиции в сегменте своей деятельности.

    К вопросам оснащения объектов, специалисты подходят комплексно. Начиная с оптимизированного подбора необходимого для функционирования системы оборудования, заканчивая осуществлением монтажных и пусконаладочных работ. Квалификационный уровень каждого из сотрудников подтвержден соответствующим документом и разумеется положительным отношением заказчика. Опыт работы в данной сфере действительно колоссальный.

    Говоря о системах противопожарной безопасности следует отметить, что после установки системы компания займется круглосуточным мониторингом объекта, его защитой, реагированием с оперативным выездом, круглосуточной техподдержкой, техобслуживанием, подключением услуги смс оповещений, онлайн просмотром событий и подключением к системному комплексу.

    Читайте нас в:





    Загрузка...
    Загрузка...
Загрузка...
Рунет
Рунет
Индекс цитирования
POLOTSK-PORTAL.RU
  • Обратная связь