Хотите получить дополнительное здоровье? Пейте чистую воду

    Мы в Гугл+ Раздел: Разное Дата публикации: 18-11-2015, 18:19
    (голосов: 0)
    доставка водыУпотребление в пищу чистой воды, вполне может гарантировать несколько дополнительных лет здоровой и продуктивной жизни. Такая услуга как ддоставка воды в Самаре поможет начать пить чистую и кристальную жидкость прямо сейчас. В компании Кристальная каждому клиенту при первом заказе положено дарить 18,5 литров воды в подарок, совершенно бесплатно.

    Использование кристальной воды подходит для ежедневного использования. Воду можно пить в чистом виде, а также использовать ее для приготовления пищи. У компании более 1000 заказчиков по городу, данный успех продиктован многолетним существованием компании, более двадцати лет работающих на рынке питьевой, кристально чистой воды в Самаре.

    Преимуществом работы Кристальной, является наличие собственной защищенной артезианской скважины с глубиной бурения достигающей почти 150 метров. Вода обладает сбалансированным набором микро- и макро- элементов, проходит контрольное опробирование один раз в час, что достигается наличием лабораторных мощностей прошедших аккредитацию. Один раз в неделю, берутся пробы воды на проверку Государственного саннадзора, а раз в год вода проверяется международной НСФ-комиссией. Стандарты качества кристальной воды подтверждены почти двумя сотнями соответствующих качественных показателей.

    Доставку кристальной воды можно заказать ежедневно и круглосуточно, даже по выходным или праздничным дням. Пока все отдыхают, компания усиленно работает. Между осуществлением заказа и получением бутилированной воды, как правило не проходит более двух часов. Курьеры не только совершенно бесплатно доставят воду по указанному адресу, они осуществят ее обязательный подъем до квартиры, даже если она располагается на десятом этаже многоэтажного дома.

    Читайте нас в:





    Загрузка...
    Загрузка...
Загрузка...
Рунет
Рунет
Индекс цитирования
POLOTSK-PORTAL.RU
  • Обратная связь