Двадцатиминутная замена стекла для NOKIA LUMIA

    Мы в Гугл+ Раздел: Разное Дата публикации: 17-11-2015, 17:23
    (голосов: 0)
    Nokia lumia 1020В случае возникновения необходимости, замену стекла на телефоне можно осуществить за двадцать минут. В Марьино поменять стекло Nokia lumia 1020 помогут профессионалы мастерской Сергея Можарова, в течении короткого периода времени телефон заказчика обретает новое стекло, сенсор, или весь экран в сборе. 

    Перечислим случаи при возникновении которых телефону понадобится экранная/сенсорная/стекольная замена:

    Например, телефон упал или подвергся удару, произошел раскол или появились трещины. В случае повреждений верхнего стекла, защитного экранного стекла - сохраняется отклик сенсорной панели на нажатие, картинка передается дисплеем, искажений не наблюдается. Но трещины и сколы теперь будут только увеличиваться.

    Необходимость замены сенсорной панели, (тачскрина), возникает при неосторожном обращении с устройством, поскольку происходят нарушения в его тактильном восприятии. Стекольные трещины могут вызвать нарушения в работе сенсора, причем само дисплейное устройство никак не изменится и артефакты при этом не проявятся. Реакция сенсора может возникать как до места образования трещин, так и только после них. Сенсорная панель может проявить полную неработоспособность в результате сильного удара или повреждениях связанных с повреждениями экранной защиты.

    Экранную (дисплейную) замену необходимо осуществлять если наблюдается искореженная передача изображения. Причиной такой поломки может быть сильный удар, падение устройства, сильный торцевой удар, что приводит к внутренним экранным трещинам и прекращению подачи изображения, полному или частичному. Отдельная сенсорная, дисплейная или стекольная замена для модели 1020 не предусмотрена, поскольку в соответствии с документацией все эти части - одна деталь.

    Читайте нас в:





    Загрузка...
    Загрузка...
Загрузка...
Рунет
Рунет
Индекс цитирования
POLOTSK-PORTAL.RU
  • Обратная связь