Тепловые пушки в аренду на самых выгодных условиях

    Мы в Гугл+ Раздел: Разное Дата публикации: 16-11-2015, 15:46
    (голосов: 0)
    прокат тепловой пушкиНаша компания предоставит вам такую услугу как прокат тепловой пушки с возможностью не вносить залог при безналичных расчетах за услугу. Наша компания предоставит к вашим услугам тепловые пушки газового, электрического и дизельного образца. С помощью нашего оборудования вы сможете решить необходимые вам задачи связанные с производственной, строительной, ремонтной деятельностью.

    Наша компания предоставит полный комплект услуг, включая: аренду пушки, присутствие оператора для дизельных тепловых пушек, доставку топлива для работы агрегата, круглосуточную поддержку. Обратившись в нашу организацию, вы решите все проблемы связанные с процессами покупки дорогих образцов оборудования и последующих оплат за работу специальных рабочих осуществляющих работу с ними.

    Работа тепловой пушки осуществляется в любом по площади помещении. Установка оборудования не займет много времени, а работать с ним можно в мобильном режиме. Пушка прогревает помещение до необходимых температурных показателей за короткий временной период и полностью осушает воздух в помещении предназначенном для строительных работ. 

    Мы предоставим вам в аренду мощную профессиональную пушку, дизельную высококлассную пушку для автономных работ. Все образцы предоставляемого в аренду оборудования имеют высокие характеристики удобства эксплуатации, высокую мобильность. Тепловые пушки в состоянии обогреть открытую площадку, полузакрытое помещение, гаражные сооружения, магазинные постройки, большие залы.

    При нагреве воздушных масс пушка использует спецвентилятор направляющий их к камере нагрева. Обратившись в нашу компанию вы сможете заключить договор как на короткую так и на длительную аренду оборудования.

    Читайте нас в:





    Загрузка...
    Загрузка...
Загрузка...
Рунет
Рунет
Индекс цитирования
POLOTSK-PORTAL.RU
  • Обратная связь