Сервисный проект подбора квалифицированных кадров и кадровых агентств

    Мы в Гугл+ Раздел: Разное Дата публикации: 14-11-2015, 22:40
    (голосов: 0)
    кадровые агентстваСервисный проект Stafory нацелен на упрощение подбора квалифицированных сотрудников используя различные кадровые агентства занимающиеся профессиональным подбором специалистов. Механизмы осуществляемой деятельности достаточно просты, работодателю необходимо опубликовать требуемые вакансии/вакансию и получить к ним доступ рекрутинговых компаний  зарегистрированных в базе сервиса.

    Любое заинтересованное в сотрудничестве агентство дает свои предложения работодателям. Система сервисных фильтров достаточно проста и удобна, что позволяет осуществить индивидуальный выбор лучших позиций. В качестве дополнения сервис реализовал улучшение процессов связанных со взаимодействием работодателей и агентств поставляющих специалистов. Существует возможность осуществить деловую переписку, просмотреть резюме, отобрать претендентов на сотрудничество, назначит дополнительные беседы и собеседования, подвести итог эффективности.

    При использовании отличающихся от нашего обычных сервисов подбора персонала, существует вероятность натолкнуться на наличие бесконечных холодных звонков, неуверенности в честности рейтингов, неудобная и путанная работа при одновременном присутствии нескольких рекрутеров. Огромное количество лишней потовой корреспонденции.

    Используя наш сервис вы подберете лучших из лучших ответственных партнеров и станете пользователем самой удобной системы фильтров подбора предложений. Сортировку и сохранение содержащих резюме файлов можно без труда экспортировать. дополнительно можно вести календарный напоминатель о встречах и назначенных собеседованиях.

    Работодатель обратившийся к сервису подберет персонал с использованием кадровых агентств. Не затратив при этом много сил и времени. Все операции упрощены и ускорены до максимума. Соискатель больше не будет растрачивать драгоценное время утерянное в поиске подходящей вакансии, а просто опубликует свои данные и их сразу прочтут и разместят вес российские агентства занимающиеся кадровым подбором.

    Заполнение всех форм простое, импорт и экспорт также не составят особой сложности. Вы получите только лучшие предложения рынка труда и все существующие, отсортированные в правильном порядке, варианты связанные с трудоустройством или поиском подходящих квалифицированных сотрудников.

    Читайте нас в:





    Загрузка...
    Загрузка...
Загрузка...
Рунет
Рунет
Индекс цитирования
POLOTSK-PORTAL.RU
  • Обратная связь