Финансовые рынки с брокерской компанией Телетрейд

    Мы в Гугл+ Раздел: Разное Дата публикации: 12-11-2015, 20:47
    (голосов: 0)
    ТелетрейдКомпанией Телетрейд предоставляется весь спектр торговых услуг необходимых для работы рынков финансов. Существование и работа компании продолжается на протяжении двадцатилетнего периода, что говорит о надежности и качестве финансового партнера. Еще на территории постсоветсткого периода у компании появился первый московский офис. Через несколько лет запустили интернет-ресурс где люди в корпоративном режиме производили необходимые действия и получали все потоки важной информации онлайн.

    Использование такого подхода сразу показала, что сервис является наиважнейшим направлением в развитии компании. В начале двухтысячных произошел настоящий прорыв, тогда компанией была запущена программа МетаТрейдер, не имеющая аналогов по тем временам и позволяющая достигнуть в торговле максимальной продуктивности. Такое действие достигалось одновременной работой над несколькими операциями.

    Наличие такого софта, сразу привлекло максимальное количество пользователей, после чего были открыты новые офисы компании. Быстрая и адекватная реакция компании на окружающую обстановку посодействовала открытию дополнительного количества международных представительств, на территории тридцати стран. Брокер не перестает расширяться и сегодня.

    Более двадцати лет существования, наполнены интереснейшими событиями. Включая собственный телеканал и его запуск, консультационные центры во многих городах и странах, инициатива и последующее создание регуляционной структуры на рынке финансовых услуг между его участниками. Немаловажным, исключительным событием также являются многочисленные премиальные награды, полученные в качестве лучшего брокера. Каждый из этих факторов подчеркивает надежность и опытность Телетрейда.

    Читайте нас в:





    Загрузка...
    Загрузка...
Загрузка...
Рунет
Рунет
Индекс цитирования
POLOTSK-PORTAL.RU
  • Обратная связь