Бетонный септик в современном использовании

    Мы в Гугл+ Раздел: Разное Дата публикации: 12-11-2015, 19:08
    (голосов: 0)
    септикКомпания Фаворит занимается современными очистными сооружениями, в числе которых бетонный септик очень эффективно отличающийся от своего металлического или пластикового аналога.

    Среди преимуществ бетонного септика стоит назвать его повышенную герметичность и прочность. Благодаря отсутствию деформации он не всплывет даже в случае массивной грунтовой продвижки, тем самым очень отличаясь от пластиковых и металлических аналогов.

    Простота инструкции дает еще целый ряд преимуществ данному септику, включая отсутствие сложных конструкторских решений, упрошенную систему размещения трубопроводной системы. Засорить систему практически невозможно ввиду отсутствия компрессорных и аэраторных компонентов.

    Обслуживать данную систему необходимо не более одного раза в пять лет. Семьи до восьми человек не будут беспокоится об обслуживании данной системы чаще чем пройдет пятилетний период. Данное преимущество в дополнение сэкономит электроэнергию ну и конечно минимизирует затраты на сервисное обслуживание.

    Монтируется септик быстро и легко. Его установка возможна даже с использованием лишь собственных сил и возможностей, что само по себе является немалой экономией.

    Система может быть использована для любого типа грунтовой воды и непосредственно самого грунта. Не оказывает никакого влияния на работу системы и промерзание земли, даже в случае нахождения грунтовой воды непосредственно у земной поверхности. Эффективность работы системы с применением железобетонного септика при этом не пострадает. Консервация системе абсолютно не нужна, наступление холода не требует осуществления процессов консервации, поскольку септик отлично переносит любой перерыв в функционировании, даже длительный.

    Компания Септик-сервис занимается монтажом и производством очистных систем, предоставляя заказчику весь комплекс услуг. Динамичное развития и многолетний опыт работы позволили компании занять лидерские позиции в данном сегменте. За время работы компании приходилось устанавливать очистные сооружения на самых  различных территориях и участках. Количество реализованных проектов компании просто огромно, начиная от проектной развязки, проектировки, установке и обслуживанию септиков. Все работы компания выполняет в соответствии с ГОСТами и гарантирует качество всех этапов выполнения.

    Читайте нас в:





    Загрузка...
    Загрузка...
Загрузка...
Рунет
Рунет
Индекс цитирования
POLOTSK-PORTAL.RU
  • Обратная связь