Выбираем жалюзи и приступаем к их установке

    Мы в Гугл+ Раздел: Разное Дата публикации: 12-11-2015, 19:00
    (голосов: 0)
    жалюзи на окнаКомпания Светлофф качественно и в максимально короткие сроки установит жалюзи на окна по индивидуальному заказу. В нашем ассортименте большой выбор горизонтальных и вертикальных жалюзей, различные виды рулонных штор, солнцезащитные системы и т.п. Основным преимуществом компании является оперативность, качество и индивидуальный подход к каждому заказу.

    Компания руководимая Андреем Светловым оказывает услуги по продаже солнцезащитных систем с последующей их установкой в Питере. В ассортименте компании различные виды рулонных штор, включая миништоры, кассетный вариант, вертикальное и горизонтальное расположение. Для того чтобы максимально эффективно выполнить индивидуальный заказ, на замеры выезжает специалист-профессионал, который даст весь необходимый спектр консультационных и профессиональных советов, начиная от интерьерных особенностей, заканчивая оттенками и материалами будущего изделия с последующим проведением точных, бесплатных замеров.

    Для получения подробных консультаций можно позвонить по указанному на сайте телефонному номеру с понедельника по пятницу в рабочее время. Стоимость оказываемых услуг приятно удивит даже самого требовательного заказчика. Выехав на место, замерщик компании Светлофф привезет с собой для ознакомления заказчика самые популярные образцы материалов для изготовления будущих солнцезащитных элементов (жалюзей, рулонных штор и т.д.). Специалисты компании работают в Фрунзенском,Кронштадтском,  Василеостровском, Выборгском, Центральном, Калининском, Курортном, Кировском, Колпинском, Красносельском, Адмиралтейском, Красногвардейском, Московском, Невском, Петродворцовом, Петроградском, Приморском, Пушкинском, районах.

    Прямо из дома или офиса вы можете ознакомится с предлагаемым компанией ассортиментом тканей и материалов, образцами выполняемых работ, фото-галереей готовых изделий, познакомится с отзывами ранее пользовавшихся услугами компании клиентов. Позвонив по указанному на сайте офисному телефону или отправив заявку в специальной форме, можно вызвать замерщика, профессионала-специалиста который совершенно бесплатно осуществит все работы по замеру и даст квалифицированные, практичные советы по дизайну, исполнению и стоимости оказываемых компанией услуг в соответствии с вашими индивидуальными потребностями.

    Читайте нас в:





    Загрузка...
    Загрузка...
Загрузка...
Рунет
Рунет
Индекс цитирования
POLOTSK-PORTAL.RU
  • Обратная связь