Хотите идеальный забор из сварной сетки?

    Мы в Гугл+ Раздел: Разное Дата публикации: 11-11-2015, 20:07
    (голосов: 0)
    забор из сварной сеткиСварная сетка используемая при строительстве заборов является недорогим видом материала. Монтируемый забор из сварной сетки нетребователен в эксплуатации, но всегда эстетичен и долговечен. Еще одним преимуществом данного ограждение является отсутствие отбрасываемой тени.

    Наиболее экономичным считается безрамочный монтаж забора. Как правило такая заборная ограда устанавливается к заранее бетонированным опорным столбам или к ленточному фундаменту. Монтажный процесс такого забора осуществляется с использованием различных методик. Например, монтаж на бетонированную металлическую опору требует нанесения предварительной разметки и нарезки определенных отверстий. Для осуществления такого монтажа понадобится специализированный инструмент включая строительный бур.

    При монтаже необходимо знать и учитывать длину столбов и глубину их закладки. Помимо этого монтировка самих секций также потребует определенных навыков, сроков и перерывов между различными этапами работ. Марка цемента и состав бетонного раствора для столбов также обязательно учитывается монтажными специалистами. При монтаже металлических секций, как правило, используется точечная сварка. Необходимо также знать количество и места сварочных соединений.

    Ворота и калитки таких заборов требуют особого внимания специалистов и также выполняются с использованием сетки. Подобные ограждения отличаются надежностью, долгим сроком эксплуатации, практичностью и эффективностью, простотой исполнения и неприхотливым последующим уходом. Забор из сетки прекрасно подойдет как для ограждения частного владения, так и для ограждения спортплощадок, автостоянок, территорий аэропортов, или организаций работающих в промышленной сфере.

    Читайте нас в:





    Загрузка...
    Загрузка...
Загрузка...
Рунет
Рунет
Индекс цитирования
POLOTSK-PORTAL.RU
  • Обратная связь