Хочешь найти сокровища дельфинов?

    Мы в Гугл+ Раздел: Разное Дата публикации: 11-11-2015, 19:38
    (голосов: 0)
    Dolphins PearlСокровища дельфинов спрятаны в недрах игрового слота Dolphins Pearl являющегося уникальнейшей разработкой получения выигрыша играя с удовольствием. В геймплее Сокровищ объединили удобную систему ставок, а также приятные и неожиданные бонусы отображаемые веселыми и непринужденными символами.

    По правилам игры, главным козырем Сокровищ является щедрость, способная увеличить одну из сделанных ставок более чем в 700 раз. А главным героем этой игры является необыкновенный радостный дельфинчик, если с ним подружиться то он обязательно приведет вас к заветному призу в виде уникальной жемчужины. Если вы понравились дельфинам то они выстроятся в линию увеличив сделанную ставку в 9.000 раз.

    Решение о том что именно ему больше нравится  - играть из интереса или заработать на игре игровую или реальную валюту в определяемых самим игроком количествах, принимает сам пользователь. Автомат имеет специальную панель отображающую подробную информацию о выплатах для каждого символа. Интерфейс автомата максимально прост, а игровой процесс увлекателен и лаконичен. Играя в Сокровища дельфинов, пользователь становится участником небольшой но очень авантюрной и необычной истории.

    Максимальный приз данного слота - 9,000 кредитов, получить его можно выстроив в ряд пятерых друзей-дельфинов. На уровне средних выплат плавают рыбки, морские скаты, нерасторопные крабы и резвые морские коньки. Наверное самыми радостными и неожиданными хотя и не очень высокими являются линии выстроенные классическим карточным набором, в начале которого стоит десятка, а в конце король туз. В дополнение к самым разнообразным комбинациям выигрышных совпадений на морском поле в любой момент может появиться символ уникальной белой жемчужины.

    Читайте нас в:





    Загрузка...
    Загрузка...
Загрузка...
Рунет
Рунет
Индекс цитирования
POLOTSK-PORTAL.RU
  • Обратная связь