Тамак - осенний дом со скидкой

    Мы в Гугл+ Раздел: Разное Дата публикации: 10-11-2015, 17:07
    (голосов: 0)
    Тамак дилерыНаверное одной из самых значительных новостей для планирующих построить новый уютный дом, являются осенние скидки которые предоставляют Тамак дилеры в Москве для того,чтобы успеть залить фундамент, поскольку до наступления зимней стужи осталось не так уж много времени.

    Производственная компания "Tamak" является современнейшим древообрабатывающим производственным предприятием, родиной которого является Тамбовская область России. Предприятие полностью обеспечивается австрийскими инвестициями, с соответствующим европейским контролем и российским опытом. Предприятие полностью обеспечено оборудованием европейского образца с функционированием исследовательских лабораторий и миллиардными инвестициями.

    В штате предприятия трудиться около 1.000 специалистов обладающих высоким квалификационным уровнем, что подтверждается высочайшими качественными характеристиками выпускаемой продукции. Работа древообрабатывающего комплекса имеет богатый опыт в проектировании и постройке различных типов сооружений. Благодаря компетентности компании, удалось сформировать индивидуальные концептуальные подходы к быстровозводимым жилым постройкам. Завод в полной мере реализовал показатели надежности, долговечности и огнестойкости экологических жилых построек.

    Основной деятельностью компании являются работы по возведению каркасно-панельных домов в том числе фахверковых, изготовление евроокон и садовых элементов из древоматериалов, производство цементно-стружечных плит. В дополнение к основной деятельности компания занимается архитектурным проектированием, проектными и конструкторскими работами, строительным монтажом, вакуум-пропиткой и обработкой дерева. В настоящее время продукция выпускаемая компанией имеет стабильный спрос как в Российской Федерации, так и за рубежом.

    Читайте нас в:





    Загрузка...
    Загрузка...
Загрузка...
Рунет
Рунет
Индекс цитирования
POLOTSK-PORTAL.RU
  • Обратная связь