Летим в Италию: иммиграция и создание бизнеса

    Мы в Гугл+ Раздел: Разное Дата публикации: 5-11-2015, 18:27
    (голосов: 0)
    в ИталиюХотите жить и работать в Италии, но не знаете с чего начать? Эти чувства вполне оправданы. Миллионы людей мечтают переехать в другую страну и благоустроить  в ней свою жизнь. Но из-за страха ко всему новому и непривычному, многие так и не решаются на этот поступок. Незнание языка, абсолютно разный менталитет и культура другой страны пугают потенциальных иммигрантов.
    К счастью сегодня, чтобы переехать жить в другую страну не нужно делать все самостоятельно. Если вы планируете иммигрировать в солнечную страну - Италию, вы можете обзавестись надежной поддержкой.

    Сервис Trade Consulting sas. сайт http://www.liveitaly.eu, станет надежным путеводителем в исполнении вашей мечты. Наша организация ведет успешную деятельность в области бизнес-иммиграции более 14 лет. Главная цель компании помочь иммигрантам переехать и организовать свой бизнес в Италии.
    Главой и основателем наших консалтинговых услуг является Валерия Пиффари. За 26 лет жизни в Италии, госпожа Валерия обрела бесценный опыт в этой стране и сегодня, она охотно помогает своим соотечественникам. 

    Наша компания поможет решить любые проблемы с иммиграцией и ведением бизнеса в Италии. Все услуги оказываются для граждан всех стран.
    На сайте популярного портала «Италия по-русски» все желающие могут задать интересующие вопросы и получить компетентную помощь по электронной почте и непосредственно в офисах городов Бра и Милана. Контактные номера телефонов и адреса размещены на интернет-портале.
    Наша компания представляет собой иммиграционные программы, позволяющие  соотечественникам достичь абсолютной свободы в проживании и приобретении жилой или коммерческой недвижимости. Не нужны никакие визы! Мы ваш гарант  стабильности и уверенности.

    Каковы возможности сотрудничества с нами?
    1.Оформление ВНЖ  в кротчайшие сроки с перспективой получения гражданства.
    2.Создание бизнеса. Компания поможет создать бизнес-план, определить перспективные цели, открыть банковский счет и подобрать наиболее выгодную юридическую форму для открытия предприятия в Италии.
    3.Постиммиграционное обслуживание клиентов. Специалисты нашей компании помогут решить следующие вопросы: 
    - Бытовые проблемы 
    - Неприятности с налогообложением 
    - Продлить ВНЖ 
    - Подать запрос на получение гражданства


    Читайте нас в:





    Загрузка...
    Загрузка...
Загрузка...
Рунет
Рунет
Индекс цитирования
POLOTSK-PORTAL.RU
  • Обратная связь