За что мужчины любят женщин?

    Мы в Гугл+ Раздел: Разное Дата публикации: 29-10-2015, 21:08
    (голосов: 0)
    elle.ruЖенщины. Это не просто удивительные существа. Они делают одно, хоть и думают при этом абсолютно о другом. Да, они смешные, милые, порой забавные. Мы, мужчины, любим их аромат, их нежные и плавные изгибы тела, чувство такта, меры и стиля. Ценим их чувство юмора, которое пусть и не отточено до определенной грани, но все же присутствует. Уважаем мы и их достаточно богатый внутренний мир, который представляет собой довольно хрупкую стеклянную чашу, грозящую разбиться даже от одного небрежно брошенного нами слова.

    Единственное, чего мы, мужчины, так наверное никогда и не сможем понять, так это почему при такой хорошей организации наши прекрасные дамы все же идут на поводу своей интуиции и почему верят так уж сильно тем гороскопам, которые описаны на сайте. Ведь они по сути не являются прямым руководством к действию. Данные астрологические прогнозы скорее составляет с целью защитить и обеспечить женщину всем тем, в чем она действительно нуждается.

    Да, не будем отрицать того факта, что звезды с нашего действительно могут располагаться особым образом. Однако, это вовсе не говорит о том, что прогноз, составленный по их расположению, будет верным на все сто процентов. А это значит, что только полагаться на него и жить, руководствуясь только им не только нельзя, но и будет в корне не правильным.

    Понятное дело, что на указанном ресурсе сети имеется довольно большое количество самых разнообразных информационных данных, часть из которых безусловно может заинтересовать молодую женщину и домохозяйку в возрасте. Это, как правило, тематики статей, относящиеся к категориям отношений и семьи. Тем не менее, хоть эти истории и написаны самой жизнью, они все же носят некий обогревательный характер.

    Так почему же вы, наши милые прелестницы, читая их не только сопереживаете героиням, но и пытаетесь разобраться в том, что и без помощи сайта вам прекрасно известно. Ведь, согласитесь, вы и сами прекрасно знаете, что нужно сделать для того, чтобы не только заполучить свою вторую половинку, но и обрести столь долгожданное счастье в любви, на работе и так далее. И посему, вам подобные инструкции не нужны вовсе.

    Ну а если вам так уж хочется заняться чем-нибудь и познать некоторые грани человеческой сущности, а также погрузиться с мир астрологии и магии, то что же, вы запросто может это сделать. И мы, сильная половинка человечества, все равно будем вас любить.

    Читайте нас в:





    Загрузка...
    Загрузка...
Загрузка...
Рунет
Рунет
Индекс цитирования
POLOTSK-PORTAL.RU
  • Обратная связь