IPhone 6s: коротко о главном

    Мы в Гугл+ Раздел: Разное Дата публикации: 17-09-2015, 19:30
    (голосов: 1)
    IPhone 6sДолгожданные версии айфонов 6s и 6s Plus уже готовы к продаже. На ежегодной презентации в Сан-Франциско, поклонники легендарных смартфонов смогли разузнать о всех сюрпризах, которые их ожидают после покупки айфона. 

    Чем порадуют создатели Apple в этот раз? Какими изменениями и технологиями удивит новый продукт?

    Качество камеры и видео iPhone 6S стремительно скакнули вверх, благодаря значительным обновлениям. Если прошлые поколения придерживались 8-мегапиксельной камеры, то новая версия теперь может похвастаться 12-мегапиксельной. 

    Камера смартфона отделяет фотодиоды для поддержания точной цветопередачи и устранения лишнего шума во время съемки. Фокус и датчик айфонов теперь имеют на 50% больше пикселей, что делает автоматическую фокусировку гораздо быстрее. 

    Пожалуй, улучшение камеры и ускорение автофокуса – главные новшества этих версий. В IPhone 6s Plus  теперь есть функция оптической стабилизации изображения, в то время как в iPhone 6s ее нет. Для создателей айфонов, точная цветопередача и оптическая стабилизация изображения стали настоящим предметом гордости.

    Что касается 5-мегапиксельной фронтальной камеры, в настоящее время, она превосходно конкурирует с другими современными телефонами. Здесь же стоит похвастаться хорошей яркостью новой камеры, которая идеально сработает во время селфи в условиях низкой освещенности.

    Дизайн  смартфона остается неизменным.  Корпорация Apple решила сохранить физическую конструкцию в iPhone 6S и 6S Plus. Однако новая версия изготовлена из более высокого класса алюминиевого сплава – 7000 серии. По словам создателей, данный сплав считается более прочным и долговечным. 

    Специальный iphone 6s магазин уже принимает заявки. Спешите заказать новую версию смартфона на сайте официального дилера Apple в России.

    Читайте нас в:





    Загрузка...
    Загрузка...
Загрузка...
Рунет
Рунет
Индекс цитирования
POLOTSK-PORTAL.RU
  • Обратная связь