Силосные башни на заказ

    Мы в Гугл+ Раздел: Разное Дата публикации: 30-07-2015, 15:32
    (голосов: 1)
    башни силосныеСилосные сооружения – это уникальная конструкция для хранения зерна и таких сыпучих материалов, как цемент, гранулы, минеральные удобрения. 

    В сельскохозяйственной промышленности башни силосные помогают сохранить от порчи корм и сено, которое необходимо для скота. 

    Различают несколько типов металлических бункеров, которые отличаются между собой структурой и дизайном. Большинство силосов представляет собой вертикальные цилиндры, которые изготовлены из прочного и нержавеющего металла. 

    Помимо хранения зерна, силосные башни предназначены для приемки вагонов и цементовозов. 

    Все бункерные сооружения производятся на заводе. Невский Завод Металлоконструкций занимается проектированием и изготовлением силосов. Предприятие также поставляет модульные строительные компоненты к различным типам бункеров. 

    Силосы небольшого объема производятся в виде цельносварной конструкции, что значительно ускоряет процесс монтажа и не требует огромных финансовых затрат. А вот большие башни создаются по детальному планированию и доставляются на объект в разобранном виде. 

    Для того чтобы силоса обеспечивала качественное  хранение сырья и его перегрузку, завод использует в своем производстве только современное оборудование и качественные стройматериалы. 

    Для создания одного бункера применяется целый комплекс работ:
    - создание концепта силоса;
    -расчет и  моделирование ветровых, сырьевых нагрузок;
    - установка оборудования на определенной площадке. 

    Помимо этого, металлический бункер должен предусматривать следующие соображения:
    - бетонный пол;
    - герметичные стены и двери;
    - систему аэрации;
    - надежную  систему заливки, которая будет минимизировать ущерб сырья;
    - благоприятное место для безопасного хранения сыпучих материалов.

    Почему использовать силосные башни намного выгоднее, нежели хранить сырье на складах? В отличие от амбаров и складских помещений, силосы предлагают несколько преимуществ:
    - отсутствие надобности в больших площадях;
    - оптимальные условия для хранения сырья (в бункерах не заводятся насекомые, не образуется плесень, и не возникают перепады температур).  Чаще всего, эти неблагоприятные условия приводят к экономическим потерям, что свойственно сельскохозяйственным хранилищам.
    - минимальные затраты на производство и сборку силосов.

    Читайте нас в:





    Загрузка...
    Загрузка...
Загрузка...
Рунет
Рунет
Индекс цитирования
POLOTSK-PORTAL.RU
  • Обратная связь