Выбор и покупка ноутбуков в Минске

    Мы в Гугл+ Раздел: Разное Дата публикации: 28-07-2015, 12:49
    (голосов: 1)
    НоутбукНоутбук – это самый удобный инструмент для ведения бизнеса или домашнего досуга. Оптимальный выбор ноутбука зависит от того, насколько он компактен, универсален и восприимчив к ресурсоемким приложениям. 

    В интернет-магазине «Фабрика компьютеров», сайт http://fk.by, представлен широкий ассортимент ноутбуков и лэптопов лучших мировых производителей. 

    Онлайн заказы принимаются не только от клиентов, проживающих в Минске, но и всей Беларуси. Также, по всей стране работает доставка.

    Огромный спектр наших предложений позволит каждому покупателю сделать грамотный выбор, основываясь на своих предпочтениях и финансовых возможностях. Все модели принадлежат различным ценовым сегментам, таким как офисные, домашние и игровые ноутбуки.

    По желанию, клиент может проконсультироваться с квалифицированными специалистами онлайн магазина. Потенциальный покупатель получит исчерпывающие ответы на свои вопросы. 

    Несмотря на популярность смартфонов и планшетов, которые массово сегодня заменяют ПК, большинство людей все же осознает преимущества ноутбуков. Ведь такой продукт предлагает оптимальные удобства в разработке серьезных проектов, качестве просмотра видео, а также, веб-серфинге. 

    На выбор ноутбука непосредственно влияет размер модели, ценовая политика и спецификации. 

    Всего несколько советов помогут вам определиться с покупкой.
    1. Какая компьютерная платформа подходит больше всего: ОС Windows, Mac или Chrome? Сильные и слабые стороны присущи каждому типу. 
    2. Правильный размер. Как правило, все модели классифицируются по размеру дисплея:
    - от 11 до 12 дюймов - самые тонкие экраны. При таких параметрах, дисплей и клавиатура покажутся слишком тесными и неудобными для некоторых пользователей.
    - от 13 до 14 дюймов. Данный размер обеспечивает оптимальный баланс между мобильностью и удобствами использования. 
    - 15 дюймов - самый популярный размер. Несмотря на громоздкость и тяжелый вес, такие модели отлично подходят для работы на дому или в офисе.
    - от 17 до 18 дюймов. Подходит исключительно для стационарной работы. Ноутбуки с таким размером часто оборудуются высоковольтными четырехъядерными процессорами.
    3. Клавиатура или тачпад? Определитесь! 
    4. Спецификации.

    Помимо таких характеристик, как процессор, жесткий диск, ОЗУ и графический чип, пользователи должны знать, что такие спецификации, как 3D-игры и HD видео  прилагаются к более дорогим моделям ноутбуков.

    Читайте нас в:





    Загрузка...
    Загрузка...
Загрузка...
Рунет
Рунет
Индекс цитирования
POLOTSK-PORTAL.RU
  • Обратная связь