Брус по цене производителя в Брянске

    Мы в Гугл+ Раздел: Разное Дата публикации: 17-07-2015, 15:05
    (голосов: 0)
    брусВ прошлом строительство  зданий предусматривало огромное количество материалов, большой затраты энергии и других ресурсов. Все эти нюансы порождали значительное воздействие на окружающую среду в процессе стройки, эксплуатации и сноса объекта. 
    Сегодня главная цель состоит в строительстве экологически устойчивого здания, которое будет потреблять меньше ресурсов и энергии. 

    Использование бруса станет эффективным и экономичным выбором в строительстве нового сооружения. По сей день, преимущества древесины не исчерпаны. Лесоматериалы – экологически чистый и возобновляемый ресурс. Дерево не токсично, не образует химических паров и абсолютно безопасно в применении. 

    Компания «ЛесоТорг», предлагает широкий спектр бруса 150х150 в городе Брянск. Наша фирма не только продает пиломатериалы, но и лично занимается их производством.

    Брус – оптимальный вариант для отделки внутренних помещений, фасада зданий и строительства загородных домов. Для определенного типа работ используются различные виды лесоматериалов. К ним относится строительство коттеджей, подсобных, а также ремонт деревянных сооружений.

    Стоит обратить внимание на профилированный брус, который отличается от своих «собратьев»  особой износостойкостью и долговечностью. Кроме того, профилированный материал можно приобрести по демократичным ценам. И это самая приятная новость.

    Основные преимущества домов и бруса:
    - экологичность;
    - практичность;
    - энергоэффективность;
    - долгий срок службы;
    - приемлемая стоимость.

    Предприятие «Лесторг» дает возможность купить брус недорого. Клиентам, приобретающим оптовые партии пиломатериалов, предоставляются дополнительные скидки на стоимость бруса и его доставку. Таким образом, если вы решили построить дом или баню из бруса, то обращайтесь в компанию «Лесторг» для приобретения надежного и качественного материала по выгодной цене.    

    Контакты ЛЕСТОРГ
    Адрес: Брянский р-он, п. Свень-Транспортная, ул. Зеленый Бор, 2Б
    Телефон: +7 (4832) 92-73-50; 8-930-820-03-96; 8-930-729-06-79
    E-mail: zelenbor2b@yandex.ru
    Skype: s.zaycev72

    Читайте нас в:





    Загрузка...
    Загрузка...
Загрузка...
Рунет
Рунет
Индекс цитирования
POLOTSK-PORTAL.RU
  • Обратная связь