Спокойные ночи без комаров

    Мы в Гугл+ Раздел: Разное Дата публикации: 11-07-2015, 15:38
    (голосов: 0)
    москитные сеткиЛето – пора пляжей, развлечений, солнца и… комаров. Насекомые так и  стремятся попасть в дом Их привлекает свет ламп, а ночью Вы сходите с ума от тонкого писка и жалящих укусов. Это крайне неприятно и может испортить весь отдых. И ведь держать помещение постоянно закрытым очень неудобно, в доме скапливается душный спертый воздух. Поэтому помещения нужно хорошо проветривать. Особенно летом.

    Раньше люди прикрывали открытые окна и двери тюлью, которая не позволяла насекомым попадать в дом. Сейчас в большинстве помещений стоят пластиковые окна, что стало довольно популярным в последнее время. И проблема с насекомыми отпала сама собой. Обычно в комплекте к таким окнам идут москитные сетки. Но если у Вас нее нет, или по каким-то причинам ее не стало, всегда можно посмотреть москитные сетки цена на различные конструкции которые могут варьировать в зависимости от материала и сложности работы.

    Такое приспособление очень удобно. Москитная сетка на окна и двери легко вставляется, не пропускает пыли и тополиного пуха, препятствует попаданию с дом насекомых. В зимнее время, если она не нужна, всегда можно с легкостью снять и убрать, пока не понадобится снова. Легко моется, очень удобна в эксплуатации. Сетку можно заказать или подобрать уже из готовых. Основными цветами являются белый и коричневый, но никто не мешает Вам перекрасить их в любой иной цвет, который захочется. 

    Многие компании по продаже и установке пластиковых окон имеют дополнительный набор всех возможных видов москитных сеток, на случай, если клиенту понадобится замена или дополнительный комплект. Такие рамочные сетки имеют особую привлекательность для всех, кто не привык терпеть посторонние назойливые звуки и укусы насекомых. Также они отлично помогают в сезон цветения тополя, избавляя дом от пуха, который у многих людей вызывает аллергию. А дополнительно укрепленные сетки препятствуют попаданию в помещение посторонних животных, что важно для людей, живущих на первом этаже. Также сетка хорошо защищает от снега, если у Вас есть привычка проветривать помещение зимой.

    Если Ваши окна будут защищены сетками, не стоит беспокоиться о назойливых комарах и мухах. Ни одна мошка не потревожит Ваш сон, даже если все окна будут распахнуты настежь.  А хороший сон, это залог прекрасного настроения и крепкого здоровья. Никакие стрессы и болезни не справятся с Вашим иммунитетом, если организм будет полноценно отдыхать. 

    Читайте нас в:





    Загрузка...
    Загрузка...
Загрузка...
Рунет
Рунет
Индекс цитирования
POLOTSK-PORTAL.RU
  • Обратная связь