Стенды для выставок на любой вкус и дизайн

    Мы в Гугл+ Раздел: Разное Дата публикации: 19-05-2015, 21:41
    (голосов: 0)
    Стенды для выставокВ чем заключается успех имиджа любой серьезной компании? Ответ прост: эффектная презентабельность. Успешное применение маркетинговых приемов способно улучшить репутацию и повысить популярность любого предприятия, фирмы, агентства или организации. Во время общественных презентаций или мероприятий, оригинальные и исключительные выставочные стенды могут привлечь внимание гостей и возможных клиентов деловой встречи. Рекламный подход это настоящий залог успешного развития и ведения бизнеса. 

    Компания «Эстэл Принт» разрабатывает уникальный дизайн выставочных стендов: высококачественную верстку малых и больших стендов; художественное макетирование; разработку 3D-модели. 

    Первоклассные специалисты сделают все необходимое для создания привлекательного и эксклюзивного стенда. Все заказы выполняются как по личным эскизам клиентов, так и по разработкам наших сотрудников. 

    Творческая студия предлагает следующие виды стендов: 
    1. Пользовательские стенды. Подходят для разных выставок и необычных шоу-программ. Не требуют больших инвестиций. 
    2. Портативные стенды. Это легкие и доступные конструкции, которые очень легко транспортировать и видоизменять для каждого нового мероприятия. 
    3. Модульные стенды. Как правило, состоят из алюминиевых рам, которые очень просто взаимозаменять и адаптировать под любую презентацию.
     
    Эксперты компании знают все о тонкостях проектирования и создания дизайна стендов. Творческая команда позаботится обо всем, чтобы все спецификации проекта отвечали запросам клиента. 

    Потенциальные заказчики также могут рассчитывать на разработку стенда международного уровня. Компания заинтересована в максимально качественном обслуживании своих клиентов.

    Читайте нас в:





    Загрузка...
    Загрузка...
Загрузка...
Рунет
Рунет
Индекс цитирования
POLOTSK-PORTAL.RU
  • Обратная связь