Все о последних событиях «Дома-2»

    Мы в Гугл+ Раздел: Разное Дата публикации: 19-05-2015, 21:34
    (голосов: 0)
    Дом 2Наверно нет такого человека, который бы ни разу не слышал о легендарном реалити-шоу «Дом 2».  Полномасштабный телепроект  коснулся каждого: кто-то был участников программы, кто-то ее активный наблюдатель, а кто-то - просто наслышан о популярном телешоу. 

    Эта программа завоевала миллионы поклонников со всей России, СНГ и даже более отдаленных стран. Прошло более 9-ти лет, а популярность проекта по сей день стремительно растет. Молодые люди приезжают поучаствовать в проекте с близлежащих государств, со временем, становясь настоящими звездами в российском шоу-бизнесе. 
    За годы существования реалити-шоу, площадь съемочной площадки в разы выросла.  А в крупнейшем мегаполисе России, в Москве – добавились новые квартиры для участников программы, проживающих парами.

    Раньше в телепроекте было одно важное правило: в городских квартирах могли жить только проверенные отношениями пары. Но сейчас жесткий «устав» намного смягчился. Теперь даже одиночки могут проживать в городских апартаментах.

    На сайте доступны последние эфиры «Дома-2». Каждая серия размещается не раньше 6-ти часов после трансляции по телевидению. Но для любителей реалити-шоу, это  далеко не все приятные новости. На этом развлекательно-информационном портале можно узнать о самых скандальных и последних событиях из жизни участников телепроекта. 

    Только самые горячие и свежие новости можно прочесть здесь.  За многие годы существования проекта, на телешоу побывали самые харизматичные, талантливые и неординарные участники, которые и сегодня находятся в центре актуальных событий. На сайте можно узнать все о нынешних и бывших героях телепроекта. Популярные видеоролики, шаржи, комиксы и демотиваторы  о «Доме-2» также размещены на портале. 

    Читайте нас в:





    Загрузка...
    Загрузка...
Загрузка...
Рунет
Рунет
Индекс цитирования
POLOTSK-PORTAL.RU
  • Обратная связь