Минеральная вода боржомской долины

    Мы в Гугл+ Раздел: Разное Дата публикации: 14-05-2015, 18:52
    (голосов: 0)
    БоржомиПриродные воды Боржоми привлекают туристов со всего мира круглый год. Территория долины составляет 30 гектаров ущелья Харагаули и считается центральным оздоровляющим местом в Боржоми. 

    Самое привлекательное и изумительное в выдающейся долине - это вулканические воды, обладающие невероятными целительными свойствами. Кристаллический вид и природный состав знаменитых источников приятен и уникален не только на вкус, но и считается превосходным лечебно-профилактическим методом против серьезных заболеваний, в том числе и пищеварительной системы. 

    Источники Боржоми обладают всеми животворными микроэлементами, поддерживающие здоровье человека. Еще с давних времен живительные качества воды были весьма прославлены среди местных жителей. Об этом свидетельствуют редкостные ванны, которые стали доступны для купания приезжим совсем недавно. Первые раскопки и исследования каменных ванн датируются первым веком нашей эры. И только в современности люди со всего мира узнали об уникальных особенностях минерального источника. 

    Природный источник Боржоми стал не только общепризнанным брендом во всем мире, но и визитной карточкой Грузии. Минеральная вода Южного Кавказа оказывает полезное воздействие на весь человеческий организм. Недаром современная медицина пользуется этими благотворными особенностями в лечении пациентов. 

    В наше время сокровищница удивительной долины доступна в 30 странах мира, как питьевая вода бутилированная. А лично испробовать минеральную воду можно в Центральном парке Боржоми. 

    Исторически уникальная экосистема грузинского курорта образовалась благодаря свежему климату, чистому воздуху, кристаллической ледниковой воде Бакуриани, реликтовым сосновым лесам и каньонам Боржоми.

    Читайте нас в:





    Загрузка...
    Загрузка...
Загрузка...
Рунет
Рунет
Индекс цитирования
POLOTSK-PORTAL.RU
  • Обратная связь