Производство качественных окон с установкой в Петрозаводске

    Мы в Гугл+ Раздел: Разное Дата публикации: 21-04-2015, 18:17
    (голосов: 0)
    СП-ОКНАФирма  «СП-ОКНА» предлагает высококачественное производство и монтаж окон (brusbox и rehau) в Петрозаводске. Уже более 10-лет компания ведет активные продажи на отечественном рынке благодаря надежной продукции и первоклассному сервису. Как показывает практика, многие клиенты повторно прибегают к услугам компании и привлекают для нас новых людей. 

    В недавнее время фирма расширила свое производство.  Наряду с изготовлением  окон,  компания также занимается натяжными потолками, рулонными шторами и жалюзи.  Помимо этого, в перечне предложений состоит и монтажная пена Bazis, которую можно приобрести по доступной цене.

    Для создания металлопластиковых окон применяются  только передовые технологии. Современный подход к производству не только удовлетворяет вкус и желания потребителей, но и здорово упрощает монтажный процесс. 

    На сегодняшний день предприятие имеет торговые точки в Санкт-Петербурге и некоторых городах Карелии. Кроме этого, распространение продукции и увеличение продаж успешно проводится дилерскими организациями. Для своих клиентов компания стремится предоставить не только качественную продукцию, но и выполнить ее в быстрые сроки.

    Преимущества фирмы:
    - многолетний и успешный опыт;
    - бесплатные консультации, высокий уровень обслуживания;
    - изготовление окон с учетом всех потребностей клиентов;
    - продажа и установка пластиковых окон;
    - остекление и утепление лоджий и балконов;
    - установка дверей;
    - выполнение заказа в кротчайшие сроки;
    - приемлемые цены;

    Сотрудничая с компанией, клиенты также получают гарантии на продукцию. Желания заказчиков всегда остаются приоритетными для предприятия. Работаем быстро, надежно и качественно! 

    Читайте нас в:





    Загрузка...
    Загрузка...
Загрузка...
Рунет
Рунет
Индекс цитирования
POLOTSK-PORTAL.RU
  • Обратная связь