Покупаем автомобиль правильно

    Мы в Гугл+ Раздел: Разное Дата публикации: 11-04-2015, 14:28
    (голосов: 0)

    Как выгодно купить новый автомобиль, чтобы хорошая комплектация обошлась недорого? Нет ничего проще. Доставить машину из Америки можно быстро и недорого с помощью компании intercargo. Именно тут вы можете ознакомится с ассортиментом наиболее выгодных предложений и выбрать подходящую машину.

    Покупаем только у официального дилера

    Вы решили купить машину, определились с маркой и моделью? Теперь самое время определиться с выбором автосалона. Выбор автосалона не менее важен чем выбор машины. Ведь от сотрудничества с дилером напрямую зависит цена авто, качество предоставления гарантийных обязательств и общее впечатление от покупки.

    Всех дилеров, с которыми вы столкнётесь при покупке нового авто можно подразделить на две категории - официальные дилеры и серые. И так как тема статьи - это выгодная покупка авто, сразу же предостерегаем от сотрудничества с серыми дилерами. Ведь покупать выгодно можно только в салоне официального дилера.

    Почему именно официальный дилер? Компания напрямую сотрудничает с зарубежными и отечественными автопроизводителями и это гарантирует ряд преимуществ, среди которых:

    • Выгодная цена. Машины приходят к дилеру без посредников, а потому цена предложения, так или иначе, будет выгоднее, чем у других участников рынка.
    • Разные модели, комплектации и расцветки уже в наличии. Возможность быстрой покупки популярных авто - это очевидное преимущество официального продавца. Для сравнения, ассортимент предложений у серого дилера на порядок меньше.
    • Возможность покупки в кредит на наиболее выгодных условиях. Официальный дилер предлагает не только выгодные цены, но и выгодные условия покупки в кредит. Кстати, с ценами и условиями приобретения авто в кредит вы можете ознакомиться непосредственно на сайте.

    Купить авто с пробегом

    Считаете, что цены новых авто высоки даже у официального дилера? Не спешите отказываться от идеи покупки своей машины, ведь в компании вы можете приобрести авто с пробегом, которое будет почти что новым, но обойдется дешевле.

    Читайте нас в:





    Загрузка...
    Загрузка...
Загрузка...
Рунет
Рунет
Индекс цитирования
POLOTSK-PORTAL.RU
  • Обратная связь