Комфортный и проверенный хостинг для вашего сайта

    Мы в Гугл+ Раздел: Разное Дата публикации: 31-03-2015, 19:29
    (голосов: 1)
    VPS серверИщете надежный и доступный хостинг? Проект нашей компании FirstVDS признанный лидер в сегменте виртуальных услуг. За 13 лет работы на Интернет-рынке, десятки клиентов смогли довериться нашему сервису. 

    Как известно, хостинг это услуга, открывающая для сайта доступ к просмотру другими пользователями сети. Популярность веб-страницы обусловлена хостингом, который предоставляет место или выгодный VPS сервер, чтобы через другие компьютеры люди смогли просматривать сайт с помощью Интернета. Наш проект предлагает подходящее местоположение для хранения клиентских веб-страниц и файлов. Наш удобный сервер включает в себя аппаратные средства, операционную систему, программное обеспечение сервера, протоколы TCP IP и содержание веб-сайта. 

    Компания специализируется только на услугах VPS /VDS и выполняет их на первоклассном уровне.
     
    Каковы преимущества VPS /VDS хостинга? 

    Данный хостинг предлагает выделенный сервер, который дает больше власти и контроля вашему сайту. 
    1. Конфиденциальность. 
    Если вы не разделяете веб-страницу с кем-то еще, никакие другие сайты на сервере не смогут иметь доступ к вашим файлам. 
    2. Настройки. 
    С VPS /VDS сервером у вас будет личная операционная система. А это значит, что у вас есть собственные установки для всех серверных приложений, таких как Apache, PHP и MySQL. Если вам необходимо внести изменения или настроить какую-нибудь услугу, это запросто можно сделать, когда сервер соответствует вашим нуждам. 
    3. Контроль. 
    Если вы устанавливаете сервер приложений, который требует перезапуск системы, это можно сделать в любое время. Даже когда вы разделяете свой сервер с другими VPS, ваш VPS может быть перезапущен, не затрагивая остальные структуры. 
    4. Выделенные ресурсы. 

    На VPS сервер выделяется большой объем оперативной памяти, доступный в любое время, чего не скажешь о виртуальном хостинге.

    Читайте нас в:





    Загрузка...
    Загрузка...
Загрузка...
Рунет
Рунет
Индекс цитирования
POLOTSK-PORTAL.RU
  • Обратная связь