Начинаем осваивать рынок Форекс

    Мы в Гугл+ Раздел: Разное Дата публикации: 10-03-2015, 15:05
    (голосов: 1)
    Форекс графикиЗнакомясь с иностранной валютой очень важно найти качественные Форекс графики онлайн с надежными данными. Все это необходимо для технического анализа диаграмм биржи, которыми можно будет делиться на других ресурсах, таких как форумы и блоги. 

    Графики Форекс используются для отслеживания цен, которые представляются на торгах валютной пары. 

    В данном случае, самой популярной валютной парой считаются евро и доллар США. Каждая денежная единица имеет рыночные данные и историческую ценность в режиме реального времени. Валютная котировка выражает на рынке количество иностранной валюты, необходимое для покупки или продажи  национальной единицы.  Иными словами, национальная валюта является базовой в обратной котировке, в то время как иностранная считается встречной.
     
    Трейдеры биржи анализируют полученные диаграммы, чтобы определить максимально удачное время для покупки или продажи определенной валюты. Сама же цель торговли заключается в получении прибыли за счет будущих денежных операций. 

    В прямой котировке низкий обменный курс означает, что национальная валюта укрепляется и становится сильнее, так как цена иностранной падает. А вот косвенная котировка с низким обменным курсом обесценивает и делает национальную валюту слабее.  Трейдер или инвесторы должны сначала выяснить, какой тип котировки используется - прямой или косвенный, чтобы с точностью определить цены кросс-курса. 

    Ставка на любую иностранную валюту может меняться ежедневно, почасово, поминутно и даже ежесекундно. Вся информация о торгах предлагается здесь в специальных блоках, на которых и отображаются все котировки. Особенно эти данные будут полезны для тех, кто только начинает осваивать рынок Форекс. 

    Читайте нас в:





    Загрузка...
    Загрузка...
Загрузка...
Рунет
Рунет
Индекс цитирования
POLOTSK-PORTAL.RU
  • Обратная связь