Комод для вашего интерьера

    Мы в Гугл+ Раздел: Разное Дата публикации: 9-03-2015, 18:20
    (голосов: 1)
    комодВ интерьере комод решает многие проблемы с хранением личных вещей. Любые несортированные предметы всячески режут взгляд и создают впечатление беспорядка в помещении. К счастью, компактная мебель с выдвижными ящиками помогает не только аккуратно беречь и спрятать «лишнее», но и является прекрасным дополнением к убранству комнаты. 

    Если помещение абсолютно лишено мебели, комод станет прекрасным и просто необходимым элементом интерьера для вашей спальни, детской или прихожей. Кроме того, мини-шкаф, пристроенный в тенистом уголке вашей комнаты, сохраняет больше пространства в помещении, нежели, если ее обставить обособленной мебелью. 

    Выбор шкафа с выдвижными ящиками напрямую зависит от вкусовых и эстетических предпочтений покупателя. В нашем интернет-магазине представлен широкий ассортимент данной мебели совершенно разного дизайна и от разных производителей. 

    Даже самые скрупулезные и требовательные покупатели смогут подобрать у нас необходимый вариант, доступный в любом стиле. 

    Антикварные комоды идеально подчеркнут ценность и архаику такого интерьера. А вот  современная мебель в подобных домах будет выглядеть достаточно резкой, за исключением апартаментов  в стиле «модерн». 

    Мы предлагаем качественную и популярную продукцию из каталогов:
    - Aqua Rodos;
    - BRW;
    - Halmar; 
    - Kondor;
    - Signal;
    - Анрэкс;
    - Белдрев;
    - Домовой; 
    - Мебель-Класс;
    - Милвуд.

    Все типы комодов изготовлены из различных видов древесины. Отделка дерева может быть ламинирована, окрашена, либо обработана лаком.  Как правило, такая мебель содержит от трех до шести ящиков, что позволяет домочадцам вмещать в них абсолютно любые вещи – белье, одежда, детские игрушки, обувь и многое другое. Кроме того, мини-шкаф станет прекрасной альтернативой тумбочки под телевизор. 

    Читайте нас в:





    Загрузка...
    Загрузка...
Загрузка...
Рунет
Рунет
Индекс цитирования
POLOTSK-PORTAL.RU
  • Обратная связь