Чтобы деньги не утекали в трубу

    Мы в Гугл+ Раздел: Разное Дата публикации: 7-03-2015, 21:02
    (голосов: 0)
    магнитНередко то там, то тут раздаются возмущенные возгласы людей, которые свидетельствуют о том, что они в корне не согласны с теми баснословными ценами, что указаны в жировках. Им кажется, что просто не может быть так, чтобы они за месяц налили столько воды, что чуть ли не в три раза превысили отпущенную жкх норму.

    Естественно, что получая квитанции на оплату услуг водоснабжения из месяца в месяц с такими суммами, человек рано или поздно задумывается о том, как бы ему начать экономить. Благо, сегодня есть сразу несколько таких способов. Во-первых, можно по старинке напускать ванну воды и пользоваться ей на протяжении одного, двух, а то и трех дней подряд. Но при этом ни о какой санитарии и вовсе не может быть и речи.

    Второй вариант, это просто использовать магнит на счетчик, который несколько замедляет работы прибора индивидуального учета использования ресурсов и позволяет реально экономить. Надо отметить также и то, что применение магнитов уже зарекомендовало себя, причем только с положительной стороны.

    Сам по себе магнит легко и просто крепиться к счетчику и не вызывает подозрений. Правда, для того, чтобы обеспечить себе нормальную жизнедеятельность, а также в разы меньше платить за пользование водными ресурсами, необходимо приобретать только качественные неодимовые магниты. Именно их сегодня рекомендуют специалисты в области водоснабжения. Такие магниты просто идеальны. Они не выводят сам прибор учета из строя, но при этом обеспечивают беспрекословное выполнение той миссии, которая на них возложена.

    На текущий момент приобрести неодимовые магниты в самостоятельном виде, либо в виде комплекса счетчик–магнит стало совсем просто. Для этого всего лишь необходимо обратиться в Магазин магнитов, опытные специалисты которого помогут быстро и качественно подобрать относительно недорогие магнитные элементы, способные реально помочь в экономии денежных средств, утекающих в трубу вместе с водой.

    Читайте нас в:





    Загрузка...
    Загрузка...
Загрузка...
Рунет
Рунет
Индекс цитирования
POLOTSK-PORTAL.RU
  • Обратная связь