Скоро откроет свои ворота новый торговый центр в Полоцке!

    Мы в Гугл+ Раздел: Разное Дата публикации: 27-02-2015, 20:45
    (голосов: 0)
    ТЦ Манеж г.ПолоцкСлавный старинный город, возведенный на берегах реки Западная Двина еще в далеком девятом веке, славиться своими историческими корнями. Несмотря на то. Что прошло уже почти двенадцать веков с момента основания, населённый пункт до сих пор не утратил своего очарования и блеска. Да. Он развивается в соответствии со всеми теми техническими моментами, которые существуют на текущий момент. Но вместе с тем, он сохраняет в себе некую изюминку, которая манит в город как магнит.

    Только в Полоцке самым причудливым образом переплелось историческое прошлое и техническое настоящее. Так, например, совсем недавно в этом чудном городе был возведен шикарный, по-настоящему роскошный торговый центр, который тут же привлек к себе внимание широких общественных масс.

    ТЦ Манеж г.Полоцк уютно расположился по Вильнюсскому шоссе (в сторону дороги до Минска). Это чуть ли не единственный в своем роде центр, который включает в себя не только торговые площадки, но и развлекательную часть, представленную как катком, так и кафе.

    Удачно подобранное месторасположение на пересечении улиц П. Бровки и М. Богдановича лишь поднимает авторитет центра. Дело в том, что и жителям Полоцка и жителям Новополоцка будет очень и очень удобно добираться до здания, а также легко его покидать. Правда, пока что городской транспорт не останавливается в непосредственной близости к центру. Однако власти и строители города уже прорабатывают и этот вопрос. Тем не менее, сами создатели уже позаботились об удобстве автолюбителей. Они создали удобную и весьма вместительную парковку, расположенную непосредственно перед входом в сам торговый комплекс.

    Чем же еще примечателен данный торговый комплекс? Да тем, что здесь, на площадке в 20 000 м² разместятся почти пятьдесят магазинов, как белорусских, так и мировых брендов. Тут же будут находиться небольшой каток, самый крупный в городе гипермаркет Евроопт, а также несколько кафе. Так что, приехав сюда всей семьей, можно будет не только приобрести все необходимое, но и приятно провести время, а также насладиться тем временем, что Вы проведете вместе друг с другом.

    Соответственно, только исходя из всего выше сказанного, следует сделать вывод о том, что ТРЦ «Манеж» станет самым лучшим местом, как для покупок, так и для семейного отдыха. Приятного времяпрепровождения вдвоем и не только. Режим работы комплекта с десяти утра и до десяти вечера.

    Читайте нас в:





    Загрузка...
    Загрузка...
Загрузка...
Рунет
Рунет
Индекс цитирования
POLOTSK-PORTAL.RU
  • Обратная связь